|
25 May 24 Sin comenzar |
BATE Reservas |
15:00
|
FK Lida | más información ... |
|
25 May 24 Sin comenzar |
Energetik-BGU |
15:00
|
Volna Pinsk | más información ... |
|
25 May 24 Sin comenzar |
Baranovichi |
15:00
|
Bumprom | más información ... |
|
25 May 24 Sin comenzar |
Lokomotiv Gomel |
15:00
|
Dinamo Minsk Reservas | más información ... |
|
25 May 24 Sin comenzar |
Maxline Vitebsk |
15:00
|
Belshina Bobruisk | más información ... |
|
25 May 24 Sin comenzar |
Molodechno |
15:00
|
ABFF Sub 17 | más información ... |
|
25 May 24 Sin comenzar |
Niva Dolbizno |
15:00
|
Torpedo Zhodino Reservas | más información ... |
|
25 May 24 Sin comenzar |
Ostrovets |
15:00
|
FC Slonim | más información ... |
|
25 May 24 Sin comenzar |
Shakhtyor Petrikov |
15:00
|
FK Orsha | más información ... |
Ascenso : Molodechno, FK Lida | |
Playoff Ascenso : Volna Pinsk | |
Descenso : Shakhtyor, Energetik-BGU |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | M. Sanets | 4 | DEL | Bumprom | ||
2 | M. Zhitnev | 3 | DEL | Maxline Vitebsk | ||
3 | M. Grechikha | 3 | MED | Volna Pinsk | ||
4 | E. Azerski | 3 | DEL | Lokomotiv Gomel | ||
5 | M. Budko | 3 | DEL | Dinamo Minsk Reserva. | ||
6 | D. Fedortsov | 2 | MED | Niva Dolbizno | ||
7 | V. Fedosov | 2 | DEL | Molodechno | ||
8 | V. Balbuh | 2 | MED | Belshina Bobruisk | ||
9 | P. Rassolko | 2 | MED | FK Orsha | ||
10 | V. Potorocha | 2 | MED | Belshina Bobruisk | ||
11 | A. Puzach | 2 | MED | FC Slonim | ||
12 | D. Khalimonchikov | 2 | MED | Bumprom | ||
13 | A. Burnos | 2 | DEL | FK Lida | ||
14 | T. Adamchik | 2 | DEF | FC Slonim | ||
15 | D. Nizhnik | 2 | DEF | Dinamo Minsk Reserva. | ||
16 | Z. Gitselev | 2 | DEL | BATE Reservas | ||
17 | I. Monich | 2 | DEL | Molodechno | ||
18 | D. Tkachik | 2 | MED | Volna Pinsk | ||
19 | V. Kiselev | 2 | MED | BATE Reservas | ||
20 | V. Orlovsky | 2 | DEF | BATE Reservas |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | D. Tamelo | 3 | DEL | FK Orsha | ||
2 | P. Rassolko | 3 | MED | FK Orsha | ||
3 | S. Irshev | 3 | DEF | FK Orsha | ||
4 | D. Bolbat | 3 | DEF | Baranovichi | ||
5 | Georgiy Kukushkin | 3 | DEF | Shakhtyor Petrikov | ||
6 | E. Milevski | 2 | MED | Lokomotiv Gomel | ||
7 | Stanislav Izhakovskiy | 2 | DEF | Lokomotiv Gomel | ||
8 | E. Kozel | 2 | DEL | Volna Pinsk | ||
9 | A. Katz | 2 | DEF | Molodechno | ||
10 | N. Leshkevich | 2 | MED | Niva Dolbizno | ||
11 | A. Kuratnik | 2 | DEL | Niva Dolbizno | ||
12 | K. Kirkitski | 2 | MED | Baranovichi | ||
13 | I. Udodov | 2 | DEF | Belshina Bobruisk | ||
14 | A. Orlovich | 2 | DEF | FC Slonim | ||
15 | V. Davydov | 2 | MED | Belshina Bobruisk | ||
16 | Kirill Khvastukhin | 2 | DEL | Lokomotiv Gomel | ||
17 | V. Drapeza | 2 | MED | Bumprom | ||
18 | A. Konev | 2 | DEF | Ostrovets | ||
19 | S. Kruzhilin | 2 | DEF | Bumprom | ||
20 | N. Tarbyakov | 2 | DEF | Baranovichi |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | A. Zimin | 1 | MED | Maxline Vitebsk | ||
2 | S. Kruzhilin | 1 | DEF | Bumprom | ||
3 | V. Grigarkevich | 1 | MED | Ostrovets | ||
4 | Georgiy Kukushkin | 1 | DEF | Shakhtyor Petrikov |
RK | Nombre | Asistencias | Posición | Equipo | ||
1 | I. Zhestkin | 3 | MED | Lokomotiv Gomel | ||
2 | D. Khalimonchikov | 3 | MED | Bumprom | ||
3 | D. German | 2 | MED | Molodechno | ||
4 | D. Kutsepalov | 2 | MED | FK Lida | ||
5 | V. Syrisko | 2 | MED | Volna Pinsk | ||
6 | V. Solanovich | 2 | DEF | Belshina Bobruisk | ||
7 | A. Kuratnik | 2 | DEL | Niva Dolbizno | ||
8 | M. Vospukov | 2 | MED | Bumprom | ||
9 | A. Chernodarov | 2 | MED | FK Orsha | ||
10 | A. Bulychev | 2 | MED | Volna Pinsk | ||
11 | A. Zhvirblya | 2 | DEF | Bumprom | ||
12 | A. Zimin | 2 | MED | Maxline Vitebsk | ||
13 | K. Polkhovskiy | 2 | DEF | Volna Pinsk | ||
14 | Ruslan Askerov | 2 | MED | FK Lida | ||
15 | I. Sivkov | 2 | DEL | Torpedo Zhodino Rese. | ||
16 | V. Skavpnev | 2 | DEL | Torpedo Zhodino Rese. | ||
17 | V. Kibuk | 1 | DEL | Volna Pinsk | ||
18 | A. Stavpets | 1 | DEL | Maxline Vitebsk | ||
19 | S. Melnik | 1 | DEF | FK Orsha | ||
20 | M. Grechikha | 1 | MED | Volna Pinsk |