|
01 May 24 12:30 Finalizado |
Hapoel Kaukab | 2-7 | Maccabi Ahi Nazareth | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 16' Fras Talhami | ||||
0-2 | 21' A. Suliman | ||||
0-3 | 26' A. Suliman | ||||
0-4 | 34' M. Shadida | ||||
0-5 | 41' Fras Talhami | ||||
|
02 May 24 15:00 Finalizado |
Hapoel Bueine | 0-5 | Hapoel Raanana | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 48' M. Agbaria | ||||
0-2 | 51' N. Azaria | ||||
0-3 | 66' S. Shoker | ||||
0-4 | 70' R. Dahamshi | ||||
0-5 | 75' R. Dahamshi | ||||
|
03 May 24 Sin comenzar |
Hapoel Migdal |
10:00
|
Tzeirei Umm Al-Fahm | más información ... |
|
03 May 24 Sin comenzar |
Tzeirey Taibe |
12:40
|
FC Tira | más información ... |
|
03 May 24 Sin comenzar |
Ironi Baka El Garbiya |
12:40
|
Hapoel Bnei Zalafa | más información ... |
|
03 May 24 Sin comenzar |
Ironi Nesher |
12:40
|
Maccabi Nujeidat Ahmed | más información ... |
|
03 May 24 Sin comenzar |
Kiryat Yam |
12:40
|
Hapoel Kfar Kana | más información ... |
|
03 May 24 Sin comenzar |
Tzeirei Kfar Kanna |
12:40
|
Maccabi Kiryat Bialik | más información ... |
Ascenso : Hapoel Raanana | |
Playoff Ascenso : FC Tira, Maccabi Kiryat., Kiryat Yam, Ironi Baka Garb. | |
Playoff Descenso : Maccabi Nujeidat | |
Descenso : Tzeirey Taibe, Hapoel Kaukab |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | A. Khalaila | 13 | DEL | Hapoel Migdal | ||
2 | N. Azaria | 13 | DEL | Kiryat Yam | ||
3 | E. Saiderer | 10 | DEL | Kiryat Yam | ||
4 | S. Haj Yahya | 8 | MED | Maccabi Kiryat Ata B. | ||
5 | K. Sulejman | 8 | Hapoel Bueine | |||
6 | S. Seker | 7 | DEL | Ironi Nesher | ||
7 | S. Masarwa | 7 | MED | Ironi Baka El Garbiy. | ||
8 | E. Tzabari | 7 | DEL | Hapoel Bnei Zalafa | ||
9 | A. Shalom | 7 | FC Tira | |||
10 | B. Taha | 6 | DEF | Hapoel Bnei Zalafa | ||
11 | S. Amash | 6 | DEL | Kiryat Yam | ||
12 | Raval Dhamsha | 6 | Hapoel Raanana | |||
13 | I. Gonen | 5 | MED | FC Tira | ||
14 | A. Suliman | 5 | MED | Maccabi Ahi Nazareth | ||
15 | M. Agbaria | 5 | DEF | Hapoel Raanana | ||
16 | Amit Mizrahi | 5 | DEL | Kiryat Yam | ||
17 | M. Ashkenazi | 5 | DEL | Maccabi Kiryat Ata B. | ||
18 | Fares Ganayim | 5 | DEL | FC Tira | ||
19 | M. Golan | 5 | MED | Maccabi Kiryat Ata B. | ||
20 | A. Rabia | 5 | DEL | Hapoel Raanana |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | O. Malul | 1 | DEL | Hapoel Migdal | ||
2 | F. Mahamid | 1 | DEF | Hapoel Bnei Zalafa | ||
3 | Y. Awadi | 1 | MED | Ironi Baka El Garbiy. | ||
4 | Fadi Awad | 1 | MED | Maccabi Nujeidat Ahm. | ||
5 | K. Sulejman | 1 | Hapoel Bueine | |||
6 | Sahar Sheto | 1 | MED | Hapoel Migdal | ||
7 | Ahmed Saba | 1 | Maccabi Nujeidat Ahm. | |||
8 | M. Galvan | 1 | Hapoel Kfar Kana | |||
9 | G. Alxalsi | 1 | FC Tira |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | N. Azaria | 13 | DEL | Hapoel Raanana | ||
2 | N. Azaria | 13 | DEL | Kiryat Yam | ||
3 | A. Khalaila | 13 | DEL | Hapoel Migdal | ||
4 | E. Saiderer | 10 | DEL | Kiryat Yam | ||
5 | K. Sulejman | 9 | Hapoel Bueine | |||
6 | S. Haj Yahya | 8 | MED | Maccabi Kiryat Ata B. | ||
7 | S. Masarwa | 7 | MED | Ironi Baka El Garbiy. | ||
8 | S. Seker | 7 | DEL | Ironi Nesher | ||
9 | E. Tzabari | 7 | DEL | Hapoel Bnei Zalafa | ||
10 | A. Shalom | 7 | FC Tira | |||
11 | Raval Dhamsha | 6 | Hapoel Raanana | |||
12 | A. Suliman | 6 | MED | Maccabi Ahi Nazareth | ||
13 | B. Taha | 6 | DEF | Hapoel Bnei Zalafa | ||
14 | S. Amash | 6 | DEL | Kiryat Yam | ||
15 | M. Agbaria | 5 | DEF | Hapoel Raanana | ||
16 | Amit Mizrahi | 5 | DEL | Kiryat Yam | ||
17 | A. Rabia | 5 | DEL | Hapoel Raanana | ||
18 | I. Binyamin | 5 | Ironi Baka El Garbiy. | |||
19 | M. Golan | 5 | MED | Maccabi Kiryat Ata B. | ||
20 | M. Ashkenazi | 5 | DEL | Maccabi Kiryat Ata B. |