Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Chipre | Akritas Chlorakas | 15 | 7 | 3 | 8 | 818' | 2 | - | 1 | 3 |
Copa de Chipre | Akritas Chlorakas | 1 | 1 | - | - | 75' | - | - | - | - |
Liga Letonia | FK Auda | 16 | 16 | 11 | - | 1414' | 6 | 2 | 3 | 10 |
Copa Letonia | FK Auda | 1 | 1 | 1 | - | 90' | 1 | - | - | 1 |
Liga Letonia | Riga FC | 12 | 1 | - | 11 | 242' | - | - | - | 2 |
Partidos Amistosos | Riga FC | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Segunda Letonia | Riga FC II | 2 | 2 | - | - | 108' | - | - | - | - |
Ficha de Ramires
- Nombre
- Ramires
- Completo
- Reginaldo Ramires De Oliveira Albertino
- Edad
- 23 años
- Fecha de nacimiento
- 25-04-2001
- País
- Brasil
- Nacionalidad
- Brasil
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 178 cm
- Nombre
- Reginaldo
- Apellidos
- Ramires De Oliveira Albertino
Últimos partidos jugados por Ramires
Sab 11 Nov 2023 12:00 Finalizado |
FK Auda | 1-0 |
BFC Daugavpils | 81' | |||||
Dom 05 Nov 2023 12:00 Finalizado |
FK Auda | 1-0 |
FK Tukums 2000 | 93' | 1 | ||||
Sab 28 Oct 2023 13:00 Finalizado |
FS Jelgava | 0-2 |
FK Auda | 90' | |||||
Sab 21 Oct 2023 14:00 Finalizado |
FK Liepāja | 1-1 |
FK Auda | 89' | 1 | ||||
Sab 07 Oct 2023 14:00 Finalizado |
FK RFS | 3-0 |
FK Auda | 90' | |||||
Dom 24 Sep 2023 13:00 Finalizado |
Valmiera FC | 1-2 |
FK Auda | 90' | 1 | ||||
Vie 15 Sep 2023 17:00 Finalizado |
FK Auda | 3-1 |
FK Metta | 79' | 1 | 2 | |||
Sab 02 Sep 2023 17:00 Finalizado |
FK Auda | 1-0 |
SK Super Nova | 90' | |||||
Dom 27 Ago 2023 14:00 Finalizado |
BFC Daugavpils | 0-2 |
FK Auda | 90' | 1 | ||||
Sab 12 Ago 2023 17:00 Finalizado |
FK Tukums 2000 | 2-2 |
FK Auda | 90' | 1 | 1 | |||
Dom 06 Ago 2023 15:00 Finalizado |
FK Auda | 3-0 |
FS Jelgava | 90' | |||||
Dom 30 Jul 2023 15:00 Finalizado |
FK Auda | 1-1 |
FK Liepāja | 85' | |||||
Dom 23 Jul 2023 16:00 Finalizado |
FK Auda | 2-5 |
FK RFS | 90' | 1 | ||||
Dom 16 Jul 2023 16:00 Finalizado |
BFC Daugavpils | 1-4 |
FK Auda | 90' | 1 | ||||
Lun 03 Jul 2023 19:00 Finalizado |
FK Auda | 0-0 |
Valmiera FC | 90' | |||||
Jue 29 Jun 2023 18:30 Finalizado |
FK Metta | 0-1 |
FK Auda | 90' | 1 | ||||
Dom 25 Jun 2023 18:00 Finalizado |
SK Super Nova | 0-5 |
FK Auda | 90' | 2 | ||||
Sab 03 Jun 2023 18:00 Finalizado |
Progress Olaine | 0-1 |
Riga FC II | 46' | |||||
Mie 31 Mayo 2023 19:00 Finalizado |
Riga FC | 5-1 |
SK Super Nova | 44' | |||||
Dom 21 Mayo 2023 13:00 Finalizado |
Riga FC | 5-1 |
FK Tukums 2000 | 25' | |||||
Mar 16 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
FK Auda | 0-2 |
Riga FC | 21' | |||||
Vie 12 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
FK Liepāja | 0-4 |
Riga FC | 13' | |||||
Lun 08 Mayo 2023 17:30 Finalizado |
Riga FC | 1-0 |
BFC Daugavpils | 9' | |||||
Jue 04 Mayo 2023 16:00 Finalizado |
FS Jelgava | 1-3 |
Riga FC | 3' | 1 | ||||
Dom 30 Abr 2023 16:00 Finalizado |
Riga FC | 3-0 |
Valmiera FC | 9' | |||||
Mar 25 Abr 2023 17:00 Finalizado |
Riga FC | 4-0 |
FK Metta | 22' | 1 | ||||
Jue 20 Abr 2023 16:00 Finalizado |
SK Super Nova | 0-4 |
Riga FC | 24' | |||||
Mar 11 Abr 2023 18:00 Finalizado |
Riga FC II | 4-0 |
FK Beitar | 62' | |||||
Sab 01 Abr 2023 14:00 Finalizado |
FK Liepāja | 0-3 |
Riga FC | 2' | |||||
Sab 18 Mar 2023 16:00 Finalizado |
Riga FC | 1-1 |
FK RFS | 24' | |||||
Dom 12 Mar 2023 16:00 Finalizado |
Riga FC | 2-1 |
FS Jelgava | 46' | |||||
Lun 20 Feb 2023 15:00 Finalizado |
Dynamo Kyiv | 1-1 |
Riga FC | 90' | |||||
Vie 13 Ene 2023 18:00 Finalizado |
Akritas Chlorakas | 0-1 |
Olympiakos Nicosia | 90' | |||||
Mie 04 Ene 2023 18:00 Finalizado |
Akritas Chlorakas | 1-0 |
Anorthosis | 85' | |||||
Vie 23 Dic 2022 15:30 Finalizado |
Pafos | 5-2 |
Akritas Chlorakas | 90' | 1 | ||||
Sab 17 Dic 2022 18:00 Finalizado |
Akritas Chlorakas | 1-2 |
Nea Salamis | 19' | |||||
Dom 11 Dic 2022 16:00 Finalizado |
Omonia Nicosia | 1-0 |
Akritas Chlorakas | 38' | |||||
Vie 02 Dic 2022 18:00 Finalizado |
Doxa Katokopias | 2-0 |
Akritas Chlorakas | 63' | |||||
Vie 25 Nov 2022 18:00 Finalizado |
Akritas Chlorakas | 2-1 |
Enosis Neon Paral. | 90' | |||||
Sab 12 Nov 2022 18:00 Finalizado |
Apollon Limassol | 2-0 |
Akritas Chlorakas | 23' | |||||
Lun 07 Nov 2022 18:00 Finalizado |
Akritas Chlorakas | 1-2 |
AEK Larnaca | 24' | 1 | ||||
Mie 19 Oct 2022 16:00 Finalizado |
Akritas Chlorakas | 1-0 |
Omonia 29is | 75' | |||||
Dom 16 Oct 2022 18:00 Finalizado |
Akritas Chlorakas | 1-2 |
APOEL | 24' | |||||
Dom 09 Oct 2022 17:00 Finalizado |
Olympiakos Nicosia | 1-0 |
Akritas Chlorakas | 90' | |||||
Dom 02 Oct 2022 18:00 Finalizado |
Akritas Chlorakas | 0-3 |
Aris Limassol | 70' | |||||
Vie 16 Sep 2022 19:00 Finalizado |
Anorthosis | 1-1 |
Akritas Chlorakas | 44' | 1 | ||||
Sab 10 Sep 2022 18:00 Finalizado |
Akritas Chlorakas | 0-4 |
Pafos | 24' | |||||
Lun 05 Sep 2022 18:00 Finalizado |
Nea Salamis | 2-1 |
Akritas Chlorakas | 44' | 1 |
Compañeros de equipo
- N. Aleksandrovs Portero
- R. Ozols Portero
- A. Pētersons Defensa
- Bakary Diawara Defensa
- I. Korotkovs Defensa
- Ivo Minkevics Defensa
- J. Novikovs Defensa
- K. Karklins Defensa
- N. Bretschneider Defensa
- V. Isajevs Defensa
- W. Paugain Defensa
- A. Saveljevs Centrocampista
- D. Ulimbaševs Centrocampista
- I. Kone Centrocampista
- M. Achol Centrocampista
- Matheus Clemente Centrocampista
- Resende Centrocampista
- V. Stepanovs Centrocampista
- A. Traore Delantero
- Brahima Ouattara Delantero
- E. Mané Delantero
- J. Attuquaye Delantero
- J. Stevenson Delantero
- M. Diagne Delantero
- M. Piteo Delantero
- O. Ogunniyi Delantero
- O. Rubenis Delantero
- Ramires Delantero
- S. Sanogo Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Segunda Federación
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Europa League
Conference League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Copa de la Reina
Amistosos Selecciones Su.
Sudamericano Sub 20 Feme.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
MLS - Liga USA
Superliga China
Primera Chile
Liga Escocia
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Cargando comentarios...