14:00 |
Cádiz |
0 - 0
|
Mallorca | 144 | ||
16:15 |
en 2 h | Granada |
16:15 |
Osasuna | 40 | |
18:30 |
en 4 h | Villarreal |
18:30 |
Rayo Vallecano | 28 | |
21:00 |
en 6 h | Real Betis |
21:00 |
Sevilla | 332 |
15:00 |
en 49 min | Tottenham Hotspur |
15:00 |
Arsenal | 80 | |
15:00 |
en 49 min | AFC Bournemouth |
15:00 |
Brighton Hove Alb. | 31 | |
17:30 |
en 3 h | Nottingham Forest |
17:30 |
Manchester City | 71 |
12:30 |
Inter |
2 - 0
|
Torino | 264 | ||
15:00 |
en 49 min | Bologna |
15:00 |
Udinese | 32 | |
18:00 |
en 3 h | Atalanta |
18:00 |
Empoli | 21 | |
18:00 |
en 3 h | Napoli |
18:00 |
Roma | 31 | |
20:45 |
en 6 h | Fiorentina |
20:45 |
Sassuolo | 24 |
14:00 |
Real Sporting |
0 - 0
|
Villarreal B | 77 | ||
16:15 |
en 2 h | Real Oviedo |
16:15 |
Tenerife | 68 | |
16:15 |
en 2 h | Alcorcón |
16:15 |
Eldense | 58 | |
18:30 |
en 4 h | Real Valladolid |
18:30 |
Huesca | 68 | |
18:30 |
en 4 h | Levante |
18:30 |
FC Cartagena | 107 | |
21:00 |
en 6 h | Albacete |
21:00 |
Eibar | 81 |
15:30 |
en 1 h | Mönchengladbach |
15:30 |
Union Berlin | 16 | |
17:30 |
en 3 h | Mainz 05 |
17:30 |
Köln | 14 | |
19:30 |
en 5 h | Darmstadt 98 |
19:30 |
Heidenheim | 17 |
13:00 |
Metz |
1 - 2
|
Lille | 78 | ||
15:00 |
en 49 min | Clermont |
15:00 |
Stade de Reims | 6 | |
15:00 |
en 49 min | Strasbourg |
15:00 |
Nice | 5 | |
15:00 |
en 49 min | Lorient |
15:00 |
Toulouse | 6 | |
17:05 |
en 2 h | Stade Rennais |
17:05 |
Stade Brestois | 6 | |
19:00 |
en 4 h | Olympique Lyonnais |
19:00 |
Monaco | 21 | |
21:00 |
en 6 h | Olympique |
21:00 |
Lens | 7 |
01:06 |
Finalizado | FC Juárez |
1 - 1
|
León | 362 | |
03:00 |
Finalizado | Toluca |
0 - 1
|
Cruz Azul | 441 | |
03:00 |
Finalizado | Tigres UANL |
4 - 1
|
Tijuana | 101 | |
03:10 |
Finalizado | Pachuca |
1 - 1
|
Mazatlán | 214 | |
05:10 |
Finalizado | Atlas Guadalajara |
0 - 1
|
Chivas Guadalajara | 251 |
12:00 |
Finalizado | Cultural Leonesa |
3 - 0
|
Gimnàstic | 179 | |
16:00 |
en 1 h | SD Tarazona |
16:00 |
Real Sociedad B | 7 | |
19:00 |
en 4 h | RC Deportivo |
19:00 |
Arenteiro | 142 |
12:00 |
Finalizado | CD Castellón |
1 - 0
|
UD Melilla | 223 | |
12:00 |
Finalizado | Antequera CF |
3 - 1
|
UD Ibiza | 49 | |
12:00 |
Finalizado | Atlético Baleares |
1 - 2
|
CF Intercity | 24 | |
16:00 |
en 1 h | Alcoyano |
16:00 |
Recreativo Granada | 18 | |
16:00 |
en 1 h | Córdoba CF |
16:00 |
Málaga | 131 | |
17:00 |
en 2 h | Real Murcia |
17:00 |
AD Ceuta FC | 114 | |
18:00 |
en 3 h | Recreativo |
18:00 |
Linares Deportivo | 87 | |
20:00 |
en 5 h | AD Mérida |
20:00 |
At. Sanluqueño | 70 | |
20:00 |
en 5 h | Atlético B |
20:00 |
Algeciras CF | 12 |
02:00 |
Finalizado | At. Nacional |
3 - 1
|
Deportes Tolima | 467 | |
22:00 |
en 7 h | Patriotas Boyacá |
22:00 |
Deportivo Pasto | 5 |
16:30 |
en 2 h | Portimonense |
16:30 |
Moreirense | 1 | |
19:00 |
en 4 h | Estoril |
19:00 |
Famalicão | 1 | |
21:30 |
en 7 h | Porto |
21:30 |
Sporting CP | 16 |
12:15 |
Finalizado | PEC Zwolle |
2 - 1
|
Heracles | 9 | |
12:15 |
Finalizado | NEC Nijmegen |
0 - 2
|
AZ Alkmaar | 59 | |
14:30 |
en 19 min | RKC Waalwijk |
14:30 |
Utrecht | 1 | |
14:30 |
en 19 min | Sparta Rotterdam |
14:30 |
FC Volendam | 2 | |
16:45 |
en 2 h | Vitesse |
16:45 |
Fortuna Sittard | 2 |
13:00 |
Akhmat Grozny |
2 - 1
|
Nizhny Novgorod | 1 | ||
15:15 |
en 1 h | Spartak Moskva |
15:15 |
Lokomotiv Moskva | 2 | |
18:15 |
en 4 h | Dinamo Moskva |
18:15 |
Zenit | 1 | |
20:30 |
en 6 h | Baltika |
20:30 |
CSKA Moskva | 1 |
15:00 |
en 49 min | Pendikspor |
15:00 |
Kayserispor | 1 | |
15:00 |
en 49 min | Alanyaspor |
15:00 |
Istanbulspor AS | 1 | |
18:00 |
en 3 h | Trabzonspor |
18:00 |
Gaziantep | 2 | |
18:00 |
en 3 h | Rizespor |
18:00 |
Ankaragücü | 1 |
16:00 |
en 1 h | Olympiacos Piraeus |
16:00 |
Lamia | 3 | |
18:30 |
en 4 h | PAOK |
18:30 |
AEK Athens | 1 | |
19:30 |
en 5 h | Panathinaikos |
19:30 |
Aris Thessaloniki | 1 |
12:00 |
Finalizado | Langreo |
1 - 1
|
Zamora | 51 | |
12:00 |
Finalizado | RC Villalbés |
2 - 0
|
Coruxo | 3 | |
12:00 |
Finalizado | Real Valladolid P. |
5 - 2
|
Cayón | 4 | |
12:00 |
Finalizado | CD Covadonga |
0 - 2
|
Rayo Cantabria | 6 | |
12:00 |
Finalizado | Gimnástica |
3 - 1
|
Guijuelo | 18 | |
12:00 |
Finalizado | Arandina |
2 - 1
|
Marino de Luanco | 14 |
12:00 |
Finalizado | AD San Juan |
0 - 1
|
Utebo | 7 | |
12:00 |
Finalizado | Deportivo Alavés |
3 - 2
|
CD Calahorra | 2 | |
12:00 |
Finalizado | Mutilvera |
1 - 4
|
Arenas de Getxo | 6 | |
12:00 |
Finalizado | Valle Egüés |
0 - 3
|
Tudelano | 0 | |
12:00 |
Finalizado | Deportivo Aragón |
0 - 4
|
Barakaldo | 21 | |
12:00 |
Finalizado | Izarra |
3 - 0
|
Náxara | 2 |
12:00 |
Finalizado | UE Sant Andreu |
0 - 0
|
Valencia Mestalla | 16 | |
12:00 |
Finalizado | Espanyol B |
3 - 1
|
Cerdanyola FC | 4 | |
12:00 |
Finalizado | Peña Deportiva |
4 - 1
|
CF La Nucía | 3 | |
12:00 |
Finalizado | Torrent |
1 - 1
|
Andratx | 12 | |
12:00 |
Finalizado | Lleida Esportiu |
0 - 1
|
CE Europa | 105 | |
12:00 |
Finalizado | CE Manresa |
1 - 2
|
Terrassa FC | 5 | |
12:00 |
Finalizado | SD Formentera |
3 - 0
|
Penya Independent | 2 | |
12:00 |
Finalizado | CF Badalona Futur |
1 - 2
|
Hércules | 214 |
12:00 |
Finalizado | San Roque de Lepe |
0 - 0
|
El Palo FC | 29 | |
12:00 |
Finalizado | Cádiz Mirandilla |
1 - 1
|
Atlético | 8 | |
12:00 |
Finalizado | Águilas FC |
1 - 1
|
Yeclano Deportivo | 66 | |
12:00 |
Finalizado | Racing Cartagena. |
0 - 0
|
Orihuela CF | 49 | |
12:00 |
Finalizado | CD Estepona |
0 - 1
|
FC La Unión Atl. | 15 | |
12:00 |
Finalizado | RB Linense |
2 - 0
|
FC Cartagena B | 16 | |
12:00 |
Finalizado | Manchego Ciudad R. |
1 - 1
|
Betis Deportivo | 32 |
12:00 |
Finalizado | CD Illescas |
0 - 0
|
CP Cacereño | 26 | |
12:00 |
Finalizado | UD Sanse |
3 - 2
|
CD Badajoz | 174 | |
12:00 |
Finalizado | CDA Navalcarnero |
2 - 1
|
CD Ursaria | 27 | |
12:00 |
Finalizado | CD Atlético Paso |
2 - 1
|
Gimnástica | 111 | |
12:00 |
Finalizado | Numancia |
1 - 0
|
CF Talavera | 71 | |
12:00 |
Finalizado | AD Llerenense |
3 - 1
|
UD Montijo | 8 |
Nombre | Datos | |
LIGAS | ||
Primera División | 33/38 | Ayer |
COMPETICIONES | ||
Amistosos Selecciones | 73/84 | En 33 días |
Copa de la Reina | 7/7 | En 19 días |
Nombre | Datos | |
LIGAS | ||
Liga Profesional Argenti. | 1/27 | En 13 días |
COMPETICIONES | ||
Eurocopa | 6 gr | En 46 días |
Liga de las Naciones de. | 4 gr | En 129 días |
Copa América | 4 gr | En 53 días |
Soccer Champions Tour | 1/1 | En 89 días |
Liga Elite Sub 20 | 1/1 | En 129 días |
Torneo Maurice Revello | 1/5 | En 35 días |
Europeo Sub 19 | 2 gr | En 77 días |
Juegos Olímpicos Femenin. | 3 gr | En 87 días |
Europeo Sub 17 | 4 gr | En 21 días |
Campeonato de la CONCACA. | 3 gr | En 81 días |
Nombre | Datos | |
LIGAS | ||
Copa Liga Profesional Ar. | 14/14 | Hace 10 días |
Primera Andaluza | 8 gr | Hace 1 día |
Premier League 2 One | 20/20 | Mañana |
Premier League 2 Two | 22/22 | Hace 366 días |
Primera B Femenina | 3 gr | Hace 700 días |
COMPETICIONES | ||
Champions League | 8 gr | Hace 138 días |
Mundial | 8 gr | Hace 516 días |
Europa League | 8 gr | Hace 136 días |
Conference League | 8 gr | Hace 136 días |
Clasificación Eurocopa | 11 gr | Hace 161 días |
Copa del Rey | 8/8 | Hace 22 días |
Repesca Mundial | 2/2 | Hace 684 días |
Supercopa Europa | 1/1 | Hace 256 días |
Copa África | 6 gr | Hace 97 días |
Europeo Sub 21 | 4 gr | Hace 306 días |
Segunda Federación - Pla. | 2/2 | Hace 322 días |
Clasificación Europeo Su. | 2 gr | Hace 159 días |
Segunda Federación - Pla. | 1/1 | Hace 337 días |
Tercera Federación - Pla. | 3/3 | Hace 329 días |
Play Offs Ascenso a Segu. | 3/3 | Hace 1036 días |
Mundial Femenino | 8 gr | Hace 273 días |
Clasificación Mundial Eu. | 10/10 | Hace 600 días |
Mundial Sub 20 | 6 gr | Hace 338 días |
Juegos Mediterráneos | 2 gr | Hace 668 días |
Juegos Panafricanos | 2 gr | Hace 44 días |
UEFA Youth League | 8 gr | Hace 138 días |
Torneo Preolímpico Sudam. | 3 gr | Hace 86 días |
Kings League | 2 gr | Hace 21 días |
Prince Cup | 4 gr | Hace 240 días |
Kings Cup | 3 gr | Hace 203 días |
Kingdom Cup | 2 gr | Hace 161 días |
Eurocopa Femenina | 4 gr | Hace 653 días |
Mundial Sub 20 Femenino | 4 gr | Hace 620 días |
Liga de las Naciones de. | 5 gr | Hace 145 días |
Champions League Femenin. | 6/6 | Hace 88 días |
Sudamericano Sub 20 | 2 gr | Hace 455 días |
Kings League Américas | 2 gr | Hace 6 días |
Liga Belga - PlayOff Asc. | 1/1 | Hace 729 días |
Copa de Campeones de Hon. | 3/3 | Hace 344 días |
Copa RFAF | 3/3 | Hace 238 días |
Copa RFMF | 10/10 | Hace 97 días |
Copa de Andalucía | 5/5 | Hace 231 días |
Europeo Sub 19 Femenino | 2 gr | Hace 279 días |
Copa del Rey Juvenil | 5/5 | Hace 49 días |
Copa de las Regiones de. | 2 gr | Hace 140 días |
Amistosos Selecciones Su. | 4/12 | Hace 17 días |
Queens League | 2 gr | Hace 22 días |
Sudamericano Sub 20 Feme. | 2 gr | Hace 7 días |
Queens Cup | 3 gr | Hace 204 días |
Amistosos Selecciones Su. | 1/1 | Hace 314 días |
Premier League Cup Sub 2. | 9/9 | Hace 75 días |
Supercopa de España Feme. | 2/2 | Hace 99 días |
Fase Previa Champions Le. | 2 gr | Hace 232 días |
Copa África Sub 23 | 2 gr | Hace 303 días |
Copa Asia Sub 23 | 4 gr | Hace 7 días |
Copa América Femenina | 2 gr | Hace 647 días |
Mundial Sub 17 | 6 gr | Hace 164 días |
Clasificación Europeo Su. | 2 gr | Hace 159 días |
Juegos Olímpicos de la J. | 2 gr | Hace 3538 días |
LaLiga Futures Internaci. | 4 gr | Hace 57 días |
Copa Libertadores Sub 20 | 3 gr | Hace 51 días |
LaLiga Promises Internac. | 4 gr | Hace 309 días |
LaLiga Promises Nacional | 5/5 | Hace 316 días |
LaLiga FC Futures Intern. | 5 gr | Hace 122 días |
Sudamericano Sub 17 | 5/5 | Hace 385 días |
Campeonato Femenino de l. | 3/3 | Hace 333 días |
Copa Sao Paulo Junior | 3/3 | Hace 108 días |