20:30 |
en 11 h | Racing Ferrol |
20:30 |
Mirandés | 56 |
02:00 |
Finalizado | Necaxa |
2 - 5
|
Monterrey | 340 | |
02:00 |
Finalizado | Santos Laguna |
0 - 3
|
Atl. San Luis | 286 |
00:00 |
Finalizado | Águilas Doradas |
1 - 1
|
Fortaleza | 67 | |
00:00 |
Finalizado | La Equidad |
0 - 2
|
Deportivo Pereira | 120 | |
00:00 |
Finalizado | Millonarios |
3 - 0
|
Boyacá Chicó | 127 | |
00:00 |
Finalizado | Deportivo Cali |
0 - 0
|
Junior | 326 | |
00:00 |
Finalizado | Envigado |
0 - 1
|
Independiente | 127 | |
00:00 |
Finalizado | Once Caldas |
0 - 0
|
América de Cali | 184 | |
00:00 |
Finalizado | Atlético |
1 - 0
|
Alianza FC | 144 | |
00:00 |
Finalizado | Jaguares FC |
1 - 0
|
Santa Fe | 83 |
21:15 |
en 12 h | Estrela Amadora |
21:15 |
Farense | 4 |
21:00 |
en 12 h | Preston North End |
21:00 |
Leicester | 23 |
12:00 |
en 3 h | Krylia Sovetov |
12:00 |
FK Krasnodar | 6 | |
14:15 |
en 5 h | Rubin Kazán |
14:15 |
Ural Yekaterinburg | 1 | |
16:30 |
en 7 h | Sochi |
16:30 |
Fakel | 1 | |
18:45 |
en 10 h | FK Rostov |
18:45 |
FC Orenburg | 2 |
19:00 |
en 10 h | Fatih Karagümrük |
19:00 |
Antalyaspor | 3 |
18:00 |
en 9 h | Onsala |
18:00 |
Landvetter IS | 2 |
01:00 |
Finalizado | Internacional |
1 - 1
|
Atlético GO | 402 |
00:00 |
Finalizado | Colo-Colo |
3 - 1
|
Unión La Calera | 98 | |
02:30 |
Finalizado | Deportes Iquique |
2 - 1
|
Palestino | 204 |
19:00 |
en 10 h | Brommapojkarna |
19:00 |
IFK Göteborg | 1 | |
19:00 |
en 10 h | Mjällby AIF |
19:00 |
Kalmar FF | 3 | |
19:00 |
en 10 h | IF Elfsborg |
19:00 |
IK Sirius | 1 | |
19:10 |
en 10 h | Hammarby IF |
19:10 |
Västerås SK | 1 |
16:30 |
en 7 h | Petrolul Ploiesti |
16:30 |
Botosani | 0 |
19:30 |
en 10 h | Rapid Bucuresti |
19:30 |
Universitatea | 0 |
01:30 |
Finalizado | Defensor Sporting |
2 - 2
|
Montevideo | 37 | |
20:00 |
en 11 h | Racing Montevideo |
20:00 |
Fénix | 2 |
01:00 |
Finalizado | Atlante FC |
2 - 1
|
Cancún | 25 | |
03:05 |
Finalizado | Leones Negros |
3 - 0
|
Mineros Zacatecas | 69 |
20:00 |
en 11 h | Emmen |
20:00 |
Helmond Sport | 1 | |
20:00 |
en 11 h | Jong Utrecht |
20:00 |
ADO Den Haag | 1 |
00:10 |
Finalizado | All Boys |
0 - 0
|
Chacarita Juniors | 10 | |
02:10 |
Finalizado | Racing Córdoba |
1 - 0
|
Quilmes | 49 |
19:00 |
en 10 h | Puszcza |
19:00 |
Korona Kielce | 2 |
17:00 |
en 8 h | Polissya Zhytomyr |
17:00 |
Vorskla Poltava | 0 |
01:00 |
Finalizado | Unión Magdalena |
2 - 0
|
Atlético Huila | 16 | |
02:00 |
Finalizado | Deportes Quindío |
1 - 0
|
Llaneros | 28 |
19:00 |
en 10 h | Silkeborg IF |
19:00 |
Midtjylland | 3 |
16:45 |
en 8 h | CSKA 1948 Sofia |
16:45 |
Arda Kardzhali | 0 |
16:00 |
en 7 h | Chernomorets |
16:00 |
Dynamo Makhachkala | 0 |
19:30 |
en 10 h | Mamelodi Sundowns |
19:30 |
TS Galaxy | 1 |
00:00 |
Finalizado | Independiente |
3 - 1
|
Antonio Bulo Bulo | 36 |
15:00 |
en 6 h | Ionikos Nikea |
15:00 |
Athens Kallithea | 0 |
16:30 |
en 7 h | FK Tuzla City |
16:30 |
Igman Konjic | 0 |
00:00 |
Finalizado | Unión San Felipe |
1 - 2
|
Rangers Talca | 2 |
20:30 |
en 11 h | Sacachispas |
20:30 |
Villa Dálmine | 2 |
19:00 |
en 10 h | Trelleborgs FF |
19:00 |
Degerfors IF | 1 |
19:00 |
en 10 h | FC Kontu |
19:00 |
GrIFK Grankulla | 0 |
02:00 |
Finalizado | Antigua GFC |
2 - 1
|
Xinabajul | 4 |
00:00 |
Finalizado | Dep. Santamarina |
0 - 0
|
Cipolletti | 3 |
21:00 |
en 12 h | Shamrock Rovers |
21:00 |
Drogheda United | 4 |
00:00 |
Finalizado | Deportivo Saprissa |
4 - 1
|
Guanacasteca | 24 |
19:00 |
en 10 h | Hapoel Beer Sheva |
19:00 |
Bnei Sakhnin | 0 | |
19:30 |
en 10 h | Hapoel Haifa |
19:30 |
Maccabi Haifa | 0 |
14:00 |
en 5 h | CS Hunedoara |
14:00 |
CSC 1599 Selimbar | 0 |
01:00 |
Finalizado | CS Emelec |
1 - 1
|
Barcelona SC | 194 |
01:30 |
Finalizado | Puerto Cabello |
1 - 1
|
Angostura | 9 |
14:30 |
en 5 h | Aral Nukus |
14:30 |
Namangan FA | 0 | |
14:30 |
en 5 h | Xorazm |
14:30 |
Sementchi Kuvasoy | 0 | |
15:00 |
en 6 h | Mash' al |
15:00 |
Karakalpakstan FA | 0 | |
15:00 |
en 6 h | FC AGMK |
15:00 |
Buxoro | 0 |
20:30 |
en 11 h | Centro Español |
20:30 |
Dep. Paraguayo | 1 | |
20:30 |
en 11 h | Claypole |
20:30 |
Sportivo Barracas | 1 |
02:00 |
Finalizado | Cerro Porteño |
4 - 0
|
General Caballero | 43 |
16:00 |
en 7 h | Mumbai City |
16:00 |
Goa | 0 |
00:00 |
Finalizado | Botafogo PB |
1 - 1
|
Caxias do Sul | 11 | |
00:30 |
Finalizado | Volta Redonda |
2 - 1
|
Floresta EC | 1 |
16:00 |
en 7 h | Othellos Athienou |
16:00 |
AE Zakakiou | 0 | |
18:30 |
en 9 h | Doxa Katokopias |
18:30 |
AEL Limassol | 0 | |
18:30 |
en 9 h | Apollon Limassol |
18:30 |
Karmiotissa | 0 |
18:00 |
en 9 h | Chrobry Głogów |
18:00 |
Wisła Płock | 0 | |
18:00 |
en 9 h | Odra Opole |
18:00 |
Motor Lublin | 0 |
20:00 |
en 11 h | FC Ajka |
20:00 |
Nyíregyháza | 0 |
02:00 |
Finalizado | Irvine Zeta |
4 - 0
|
Arizona Monsoon | 1 |
13:00 |
en 4 h | Southampton |
13:00 |
Man. Utd Sub 21 | 2 | |
20:00 |
en 11 h | Wolves Sub 21 |
20:00 |
Brighton Hove | 1 | |
20:00 |
en 11 h | Newcastle Sub 21 |
20:00 |
Aston Villa | 2 | |
20:00 |
en 11 h | Derby County |
20:00 |
Everton Sub 21 | 0 | |
20:00 |
en 11 h | Crystal Palace |
20:00 |
Tottenham Hotspur | 2 | |
20:00 |
en 11 h | West Bromwich |
20:00 |
Leeds United | 1 |
23:00 |
en 14 h | Perú Sub 20 Fem |
23:00 |
Venezuela | 0 |
18:00 |
en 9 h | Ceramica Cleopatra |
18:00 |
Pharco FC | 1 |
17:30 |
en 8 h | SJK Akatemia |
17:30 |
TPS | 1 |
10:00 |
en 1 h | Persikabo 1973 |
10:00 |
Barito Putera | 0 |
Nombre | Datos | |
LIGAS | ||
Primera División | 33/38 | Hoy |
COMPETICIONES | ||
Amistosos Selecciones | 73/84 | En 32 días |
Copa de la Reina | 7/7 | En 18 días |
Nombre | Datos | |
LIGAS | ||
Liga Profesional Argenti. | 1/27 | En 12 días |
COMPETICIONES | ||
Eurocopa | 6 gr | En 45 días |
Liga de las Naciones de. | 4 gr | En 128 días |
Copa América | 4 gr | En 52 días |
Soccer Champions Tour | 1/1 | En 88 días |
Liga Elite Sub 20 | 1/1 | En 128 días |
Torneo Maurice Revello | 1/5 | En 34 días |
Europeo Sub 19 | 2 gr | En 76 días |
Juegos Olímpicos Femenin. | 3 gr | En 86 días |
Europeo Sub 17 | 4 gr | En 20 días |
Campeonato de la CONCACA. | 3 gr | En 80 días |
Nombre | Datos | |
LIGAS | ||
Copa Liga Profesional Ar. | 14/14 | Hace 11 días |
Primera Andaluza | 8 gr | Hace 2 días |
Premier League 2 One | 20/20 | Ayer |
Premier League 2 Two | 22/22 | Hace 367 días |
Primera B Femenina | 3 gr | Hace 701 días |
COMPETICIONES | ||
Champions League | 8 gr | Hace 139 días |
Mundial | 8 gr | Hace 517 días |
Europa League | 8 gr | Hace 137 días |
Conference League | 8 gr | Hace 137 días |
Clasificación Eurocopa | 11 gr | Hace 162 días |
Copa del Rey | 8/8 | Hace 23 días |
Supercopa Europa | 1/1 | Hace 257 días |
Repesca Mundial | 2/2 | Hace 685 días |
Europeo Sub 21 | 4 gr | Hace 307 días |
Copa África | 6 gr | Hace 98 días |
Segunda Federación - Pla. | 2/2 | Hace 323 días |
Clasificación Europeo Su. | 2 gr | Hace 160 días |
Segunda Federación - Pla. | 1/1 | Hace 338 días |
Play Offs Ascenso a Segu. | 3/3 | Hace 1037 días |
Tercera Federación - Pla. | 3/3 | Hace 330 días |
Mundial Femenino | 8 gr | Hace 274 días |
Clasificación Mundial Eu. | 10/10 | Hace 601 días |
Mundial Sub 20 | 6 gr | Hace 339 días |
Juegos Panafricanos | 2 gr | Hace 45 días |
UEFA Youth League | 8 gr | Hace 139 días |
Juegos Mediterráneos | 2 gr | Hace 669 días |
Torneo Preolímpico Sudam. | 3 gr | Hace 87 días |
Prince Cup | 4 gr | Hace 241 días |
Kings League | 2 gr | Hace 22 días |
Kings Cup | 3 gr | Hace 204 días |
Kingdom Cup | 2 gr | Hace 162 días |
Eurocopa Femenina | 4 gr | Hace 654 días |
Mundial Sub 20 Femenino | 4 gr | Hace 621 días |
Champions League Femenin. | 6/6 | Hace 89 días |
Liga de las Naciones de. | 5 gr | Hace 146 días |
Kings League Américas | 2 gr | Hace 7 días |
Sudamericano Sub 20 | 2 gr | Hace 456 días |
Liga Belga - PlayOff Asc. | 1/1 | Hace 730 días |
Copa de Campeones de Hon. | 3/3 | Hace 345 días |
Copa RFAF | 3/3 | Hace 239 días |
Copa RFMF | 10/10 | Hace 98 días |
Copa de Andalucía | 5/5 | Hace 232 días |
Europeo Sub 19 Femenino | 2 gr | Hace 280 días |
Copa del Rey Juvenil | 5/5 | Hace 50 días |
Sudamericano Sub 20 Feme. | 2 gr | Hace 8 días |
Copa de las Regiones de. | 2 gr | Hace 141 días |
Amistosos Selecciones Su. | 4/12 | Hace 18 días |
Queens League | 2 gr | Hace 23 días |
Queens Cup | 3 gr | Hace 205 días |
Amistosos Selecciones Su. | 1/1 | Hace 315 días |
Premier League Cup Sub 2. | 9/9 | Hace 76 días |
Supercopa de España Feme. | 2/2 | Hace 100 días |
Fase Previa Champions Le. | 2 gr | Hace 233 días |
Copa África Sub 23 | 2 gr | Hace 304 días |
Copa Asia Sub 23 | 4 gr | Hace 8 días |
Copa América Femenina | 2 gr | Hace 648 días |
Mundial Sub 17 | 6 gr | Hace 165 días |
Clasificación Europeo Su. | 2 gr | Hace 160 días |
Juegos Olímpicos de la J. | 2 gr | Hace 3539 días |
LaLiga Futures Internaci. | 4 gr | Hace 58 días |
Copa Libertadores Sub 20 | 3 gr | Hace 52 días |
LaLiga Promises Nacional | 5/5 | Hace 317 días |
LaLiga FC Futures Intern. | 5 gr | Hace 123 días |
LaLiga Promises Internac. | 4 gr | Hace 310 días |
Sudamericano Sub 17 | 5/5 | Hace 386 días |
Campeonato Femenino de l. | 3/3 | Hace 334 días |
Copa Sao Paulo Junior | 3/3 | Hace 109 días |