Estadísticas 2023/2024
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda Bulgaria B PFG | Strumska Slava | 19 | 10 | 1 | 9 | 759' | 4 | - | 1 | 1 |
Copa Bulgaria | Strumska Slava | 2 | - | - | 1 | 13' | - | - | - | 1 |
Segunda Bulgaria B PFG | Yantra Gabrovo | 9 | 5 | 4 | 4 | 578' | 1 | - | - | - |
Ficha de D. Stoyanov
- Nombre
- D. Stoyanov
- Completo
- Dimitar Stoyanov
- Edad
- 23 años
- Fecha de nacimiento
- 14-04-2001
- País
- Bulgaria
- Nacionalidad
- Bulgaria
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 180 cm
- Peso
- 69 kilogramos
- Nombre
- Dimitar
- Apellidos
- Stoyanov
Últimos partidos jugados por D. Stoyanov
Sab 27 Abr 2024 16:00 Finalizado |
Yantra Gabrovo | 0-0 |
Spartak Pleven | 90' | |||||
Dom 21 Abr 2024 16:00 Finalizado |
Ludogorets II | 2-1 |
Yantra Gabrovo | 90' | |||||
Sab 13 Abr 2024 16:00 Finalizado |
Yantra Gabrovo | 1-2 |
Litex Lovech | 8' | |||||
Sab 06 Abr 2024 16:00 Finalizado |
Chernomorets | 2-1 |
Yantra Gabrovo | 44' | |||||
Lun 01 Abr 2024 15:30 Finalizado |
Yantra Gabrovo | 2-1 |
Montana | 44' | |||||
Sab 16 Mar 2024 14:30 Finalizado |
Strumska Slava | 1-0 |
Yantra Gabrovo | 90' | |||||
Lun 04 Mar 2024 11:15 Finalizado |
Septemvri Sofia | 1-2 |
Yantra Gabrovo | 90' | |||||
Sab 24 Feb 2024 13:00 Finalizado |
Yantra Gabrovo | 2-1 |
Dunav Ruse | 78' | |||||
Sab 17 Feb 2024 13:00 Finalizado |
Maritsa Plovdiv | 1-2 |
Yantra Gabrovo | 44' | |||||
Dom 10 Dic 2023 13:00 Finalizado |
Litex Lovech | 0-0 |
Strumska Slava | 4' | |||||
Sab 02 Dic 2023 13:00 Finalizado |
Strumska Slava | 2-2 |
Chernomorets | 1' | |||||
Sab 25 Nov 2023 13:30 Finalizado |
Montana | 0-1 |
Strumska Slava | 4' | |||||
Dom 12 Nov 2023 13:30 Finalizado |
Strumska Slava | 0-0 |
Marek | 29' | |||||
Mie 08 Nov 2023 12:30 Finalizado |
Strumska Slava | 0-3 |
Botev Plovdiv | 13' | |||||
Vie 03 Nov 2023 13:30 Finalizado |
Dobrudzha Dobrich | 0-2 |
Strumska Slava | 81' | |||||
Vie 27 Oct 2023 15:00 Finalizado |
Strumska Slava | 0-0 |
Septemvri Sofia | 92' | |||||
Dom 22 Oct 2023 15:00 Finalizado |
Dunav Ruse | 1-0 |
Strumska Slava | 73' | |||||
Dom 08 Oct 2023 15:00 Finalizado |
Strumska Slava | 1-0 |
Maritsa Plovdiv | 46' | |||||
Lun 02 Oct 2023 18:00 Finalizado |
Spartak Varna | 2-0 |
Strumska Slava | 13' | |||||
Mie 27 Sep 2023 16:00 Finalizado |
Strumska Slava | 1-0 |
Belasitsa | 90' | |||||
Sab 23 Sep 2023 16:00 Finalizado |
Bdin | 1-0 |
Strumska Slava | 62' | |||||
Dom 17 Sep 2023 16:00 Finalizado |
Strumska Slava | 2-1 |
Chernomorets 1919 | 83' | |||||
Mar 12 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Lozen Suhindol | 0-5 |
Strumska Slava | 90' | 1 | ||||
Dom 03 Sep 2023 16:00 Finalizado |
Yantra Gabrovo | 3-2 |
Strumska Slava | 68' | 1 | ||||
Dom 27 Ago 2023 17:00 Finalizado |
Strumska Slava | 1-1 |
Sportist Svoge | 26' | 1 | ||||
Mar 22 Ago 2023 17:00 Finalizado |
CSKA 1948 Sofia | 0-2 |
Strumska Slava | 23' | |||||
Dom 13 Ago 2023 17:00 Finalizado |
Strumska Slava | 2-0 |
Spartak Pleven | -1' | |||||
Sab 29 Jul 2023 17:30 Finalizado |
Strumska Slava | 2-3 |
Litex Lovech | 46' | |||||
Sab 22 Jul 2023 18:30 Finalizado |
Chernomorets | 0-0 |
Strumska Slava | 20' | |||||
Sab 15 Jul 2023 17:30 Finalizado |
Strumska Slava | 3-2 |
Montana | -2' |
Compañeros de equipo
- Gabriel Stoyanov
- Tony Kozhuharov
- B. Gruev Portero
- H. Vasilev Portero
- Nikolay Manchev Portero
- T. Kozhuharov Portero
- Tony Kozuharov Portero
- B. Tomovski Defensa
- D. Stoyanov Defensa
- K. Ivanov Defensa
- L. Yordanov Defensa
- M. Angelov Defensa
- P. Ivanov Defensa
- T. Radev Defensa
- V. Spasov Defensa
- V. Tsvetanov Defensa
- A. Angelov Centrocampista
- D. Gadzhev Centrocampista
- I. Enchev Centrocampista
- I. Mihaylov Centrocampista
- Kristian Grozdanov Centrocampista
- N. Botev Centrocampista
- P. Kazakov Centrocampista
- P. Vutsov Centrocampista
- A. Petrov Delantero
- D. Mladenov Delantero
- E. Kolev Delantero
- N. Botev Delantero
- Tony Ivanov Delantero
- V. Vasilev Delantero
- V. Vasilev Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...