Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga de las Naciones de la UEFA | Bielorrusia | 4 | 1 | - | 3 | 146' | - | - | - | - |
Amistosos Selecciones | Bielorrusia | 2 | - | - | 2 | 22' | - | - | - | - |
Copa Bielorrusia | Minsk | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Liga Azerbaiyán | Neftçi | 27 | 10 | 3 | 17 | 1011' | 2 | - | 3 | 3 |
Partidos Amistosos | Neftçi | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Fase Previa Conference League | Neftçi | 1 | - | - | 1 | 3' | - | - | - | - |
Copa Azerbaiyán | Neftçi | 4 | 1 | - | 3 | 132' | - | - | - | 1 |
Ficha de Y. Bogomolskiy
- Nombre
- Y. Bogomolskiy
- Completo
- Yegor Bogomolskiy
- Edad
- 23 años
- Fecha de nacimiento
- 03-06-2000
- País
- Bielorrusia
- Nacionalidad
- Bielorrusia
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 186 cm
- Nombre
- Yegor
- Apellidos
- Bogomolskiy
Últimos partidos jugados por Y. Bogomolskiy
Sab 03 Jun 2023 18:00 Finalizado |
Neftçi | 0-1 |
Gabala FK | -16' | |||||
Dom 28 Mayo 2023 15:00 Finalizado |
Neftçi | 1-0 |
Sabah | 11' | |||||
Dom 21 Mayo 2023 16:00 Finalizado |
FC Kapaz | 1-3 |
Neftçi | 62' | |||||
Dom 14 Mayo 2023 18:30 Finalizado |
Neftçi | 1-1 |
Shamakhi | 20' | |||||
Dom 07 Mayo 2023 13:00 Finalizado |
Turan-T | 4-0 |
Neftçi | 90' | |||||
Mar 02 Mayo 2023 18:00 Finalizado |
Neftçi | 2-4 |
Qarabağ | 9' | |||||
Mie 26 Abr 2023 18:00 Finalizado |
Neftçi | 2-0 |
Turan-T | 13' | |||||
Sab 22 Abr 2023 16:30 Finalizado |
FK Sabail | 1-1 |
Neftçi | 80' | 1 | ||||
Vie 14 Abr 2023 18:00 Finalizado |
Neftçi | 1-2 |
Gabala FK | 5' | |||||
Sab 08 Abr 2023 18:00 Finalizado |
Sumgayit | 0-4 |
Neftçi | 3' | |||||
Jue 16 Mar 2023 16:00 Finalizado |
Neftçi | 2-2 |
FC Kapaz | 3' | |||||
Dom 12 Mar 2023 12:00 Finalizado |
Shamakhi | 0-1 |
Neftçi | 23' | |||||
Dom 05 Feb 2023 15:30 Finalizado |
Neftçi | 2-0 |
Sumgayit | 4' | |||||
Mie 01 Feb 2023 14:30 Finalizado |
Neftçi | 1-0 |
Zira FK | -4' | |||||
Jue 26 Ene 2023 16:00 Finalizado |
Sabah | 2-0 |
Neftçi | 68' | |||||
Jue 19 Ene 2023 15:00 Finalizado |
Crvena Zvezda | 1-0 |
Neftçi | 90' | |||||
Vie 23 Dic 2022 13:00 Finalizado |
Neftçi | 3-0 |
Shamakhi | 90' | 1 | ||||
Mar 20 Dic 2022 16:00 Finalizado |
Neftçi | 3-1 |
Zira FK | 88' | 1 | ||||
Jue 15 Dic 2022 11:30 Finalizado |
Turan-T | 0-1 |
Neftçi | 79' | |||||
Jue 08 Dic 2022 15:00 Finalizado |
Zira FK | 1-0 |
Neftçi | 31' | |||||
Vie 02 Dic 2022 18:00 Finalizado |
Neftçi | 0-4 |
Qarabağ | 10' | |||||
Dom 27 Nov 2022 13:00 Finalizado |
Neftçi | 3-1 |
FK Sabail | 103' | |||||
Dom 20 Nov 2022 15:00 Finalizado |
Omán | 2-0 |
Bielorrusia | 9' | |||||
Jue 17 Nov 2022 17:00 Finalizado |
Siria | 0-1 |
Bielorrusia | 13' | |||||
Sab 05 Nov 2022 16:00 Finalizado |
Sumgayit | 2-2 |
Neftçi | 60' | |||||
Sab 29 Oct 2022 15:30 Finalizado |
Zira FK | 0-3 |
Neftçi | 80' | 1 | ||||
Dom 23 Oct 2022 16:30 Finalizado |
Neftçi | 2-3 |
Sabah | 44' | |||||
Dom 16 Oct 2022 13:00 Finalizado |
FC Kapaz | 0-2 |
Neftçi | 11' | 1 | ||||
Sab 08 Oct 2022 17:30 Finalizado |
Neftçi | 0-0 |
Turan-T | 9' | |||||
Dom 25 Sep 2022 18:00 Finalizado |
Eslovaquia | 1-1 |
Bielorrusia | 111' | |||||
Jue 22 Sep 2022 16:00 Finalizado |
Kazajistán | 2-1 |
Bielorrusia | 61' | |||||
Vie 16 Sep 2022 18:30 Finalizado |
FK Sabail | 0-2 |
Neftçi | 80' | 1 | ||||
Sab 10 Sep 2022 16:00 Finalizado |
Gabala FK | 1-2 |
Neftçi | 36' | |||||
Sab 03 Sep 2022 18:30 Finalizado |
Neftçi | 3-0 |
Sumgayit | 9' | |||||
Dom 14 Ago 2022 18:30 Finalizado |
Neftçi | 5-2 |
FC Kapaz | 22' | 1 | ||||
Dom 07 Ago 2022 15:00 Finalizado |
Shamakhi | 0-1 |
Neftçi | 90' | |||||
Jue 21 Jul 2022 19:30 Finalizado |
Aris Limassol | 2-0 |
Neftçi | 3' | |||||
Jue 23 Jun 2022 17:30 Finalizado |
Naftan Novopolotsk | 0-1 |
Minsk | 90' | |||||
Lun 13 Jun 2022 18:00 Finalizado |
Azerbaiyán | 2-0 |
Bielorrusia | 20' | |||||
Vie 10 Jun 2022 20:45 Finalizado |
Bielorrusia | 1-1 |
Kazajistán | 44' |
Compañeros de equipo
- A. Mämmädov Portero
- A. Müshtabazada Portero
- I. Brkic Portero
- R. Cəfərov Portero
- A. Aliev Defensa
- Azär Salahlı Defensa
- H. Haqverdi Defensa
- I. Zülfügarly Defensa
- Mert Celik Defensa
- O. Buludov Defensa
- R. Abbasov Defensa
- V. Stanković Defensa
- X. Mammadov Defensa
- A. Jaber Centrocampista
- C. Colli Centrocampista
- E. Makhmudov Centrocampista
- Eddy Silvestre Centrocampista
- F. Yusifli Centrocampista
- V. Asgarov Centrocampista
- Vato Arveladze Centrocampista
- Agadadash Salyanskiy Delantero
- K. Lebon Delantero
- Kenny Saief Delantero
- R. Hajiyev Delantero
- Saldanha Delantero
- Y. Bogomolskiy Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...