Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Copa Checa | Baník Most | 2 | 2 | - | - | 109' | - | - | - | - |
Ficha de O. Kolařík
- Nombre
- O. Kolařík
- Completo
- Ondřej Kolařík
- Edad
- 23 años
- Fecha de nacimiento
- 15-04-2001
- Lugar de nacimiento
- Ústí nad Labem
- País
- República Checa
- Nacionalidad
- República Checa
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 176 cm
- Nombre
- Ondřej
- Apellidos
- Kolařík
Últimos partidos jugados por O. Kolařík
Sab 10 Jun 2023 17:00 Finalizado |
Sokol Zápy | 5-0 |
Viagem Ústí Lab. | 88' | |||||
Sab 03 Jun 2023 10:30 Finalizado |
Viagem Ústí Lab. | 1-2 |
Sokol Živanice | 74' | |||||
Dom 28 Mayo 2023 10:15 Finalizado |
FK Pardubice II | 5-0 |
Viagem Ústí Lab. | 82' | |||||
Sab 20 Mayo 2023 10:30 Finalizado |
Viagem Ústí Lab. | 2-2 |
FK Kolín | 83' | 1 | ||||
Sab 13 Mayo 2023 10:30 Finalizado |
Viagem Ústí Lab. | 2-2 |
Viktoria Žižkov | 80' | |||||
Sab 06 Mayo 2023 10:15 Finalizado |
Mladá Boleslav | 2-2 |
Viagem Ústí Lab. | 89' | |||||
Sab 29 Abr 2023 10:30 Finalizado |
Viagem Ústí Lab. | 0-4 |
Velvary | 74' | |||||
Dom 23 Abr 2023 17:00 Finalizado |
Sokol Brozany | 3-1 |
Viagem Ústí Lab. | 86' | 1 | ||||
Mie 19 Abr 2023 17:00 Finalizado |
Prepere | 2-1 |
Viagem Ústí Lab. | 64' | |||||
Sab 15 Abr 2023 10:30 Finalizado |
Viagem Ústí Lab. | 2-2 |
Baník Souš | 87' | |||||
Dom 09 Abr 2023 10:15 Finalizado |
Chlumec Cidlinou | 2-2 |
Viagem Ústí Lab. | 88' | |||||
Sab 01 Abr 2023 10:30 Finalizado |
Viagem Ústí Lab. | 2-0 |
Teplice II | 84' | |||||
Sab 25 Mar 2023 10:15 Finalizado |
Benešov | 3-0 |
Viagem Ústí Lab. | 22' | |||||
Sab 18 Mar 2023 10:30 Finalizado |
Viagem Ústí Lab. | 0-1 |
Hradec Králové | 90' | |||||
Sab 04 Mar 2023 10:30 Finalizado |
Viagem Ústí Lab. | 0-4 |
Jablonec II | 74' | |||||
Sab 18 Feb 2023 11:00 Finalizado |
Bohemians II | 3-2 |
Viagem Ústí Lab. | 90' | 1 | ||||
Sab 26 Nov 2022 10:30 Finalizado |
Chrudim | 2-0 |
Varnsdorf | 90' | |||||
Sab 12 Nov 2022 14:00 Finalizado |
Baník Souš | 3-2 |
Teplice II | 79' | 1 | ||||
Sab 05 Nov 2022 10:15 Finalizado |
Benešov | 2-1 |
Baník Souš | 8' | |||||
Sab 29 Oct 2022 14:30 Finalizado |
Baník Souš | 1-2 |
Hradec Králové | 46' | |||||
Sab 22 Oct 2022 10:30 Finalizado |
Prepere | 2-1 |
Baník Souš | 90' | |||||
Sab 15 Oct 2022 15:30 Finalizado |
Baník Souš | 2-2 |
Jablonec II | 64' | 1 | 1 | |||
Dom 09 Oct 2022 16:00 Finalizado |
Sokol Zápy | 1-0 |
Baník Souš | 30' | |||||
Sab 01 Oct 2022 16:00 Finalizado |
Baník Souš | 1-1 |
Sokol Živanice | 20' | |||||
Sab 24 Sep 2022 10:15 Finalizado |
FK Pardubice II | 2-0 |
Baník Souš | 83' | |||||
Mie 21 Sep 2022 16:30 Finalizado |
Baník Most | 1-4 |
Vlašim | 63' | |||||
Sab 17 Sep 2022 16:30 Finalizado |
Baník Souš | 1-3 |
Viagem Ústí Lab. | 85' | |||||
Dom 11 Sep 2022 10:15 Finalizado |
Viktoria Žižkov | 5-0 |
Baník Souš | 90' | |||||
Sab 03 Sep 2022 17:00 Finalizado |
Baník Souš | 1-1 |
Mladá Boleslav | 15' | |||||
Sab 20 Ago 2022 17:00 Finalizado |
Baník Souš | 1-2 |
Sokol Brozany | 24' | |||||
Sab 13 Ago 2022 10:30 Finalizado |
FK Kolín | 6-0 |
Baník Souš | 62' | |||||
Dom 07 Ago 2022 10:15 Finalizado |
Chlumec Cidlinou | 1-0 |
Baník Souš | 89' | |||||
Sab 30 Jul 2022 17:00 Finalizado |
FK Louny | 0-2 |
Baník Most | 46' | |||||
Mie 22 Jun 2022 16:30 Finalizado |
Viktoria Plzeň | 9-0 |
Karlovy Vary | 90' |
Compañeros de equipo
- M. Mracek
- T. Romain
- D. Soblahovsky Portero
- J. Plachy Portero
- M. Maxa Portero
- P. Dombrovskij Portero
- Samuel Bím Portero
- A. Ulicny Defensa
- I. Tymoshenko Defensa
- L. Mayerhofer Defensa
- M. Kabantsov Defensa
- P. Hajas Defensa
- P. Kubin Defensa
- P. Kunc Defensa
- S. Havrda Defensa
- V. Citek Defensa
- V. Zarybnicky Defensa
- A. Cerny Centrocampista
- B. Hudec Centrocampista
- Bohdan Bozhok Centrocampista
- D. Chodora Centrocampista
- J. Benda Centrocampista
- J. Slepcik Centrocampista
- J. Tomsik Centrocampista
- Jonáš Jiránek Centrocampista
- K. Jaks Centrocampista
- M. Cantin Centrocampista
- M. Jungmann Centrocampista
- M. Klimt Centrocampista
- M. Struzinsky Centrocampista
- M. Vobecky Centrocampista
- O. Cerny Centrocampista
- O. Kolařík Centrocampista
- P. Fischer Centrocampista
- P. Skoda Centrocampista
- T. Zuza Centrocampista
- D. Boluwatife Delantero
- D. Cerny Delantero
- J. Benda Delantero
- J. Zaspal Delantero
- M. Prazak Delantero
- P. Zivot Delantero
- R. Kalenyuk Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...