Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Letonia | BFC Daugavpils | 26 | 16 | 9 | 10 | 1529' | 5 | 1 | - | - |
Copa Letonia | BFC Daugavpils | 1 | 1 | - | - | 90' | - | - | - | - |
Amistosos Selecciones Sub 19 | Letonia Sub 19 | 2 | 2 | - | - | 107' | - | - | - | - |
Ficha de E. Urbāns
- Nombre
- E. Urbāns
- Completo
- Emīls Urbāns
- Edad
- 19 años
- Fecha de nacimiento
- 11-02-2005
- País
- Letonia
- Nacionalidad
- Letonia
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 182 cm
- Nombre
- Emīls
- Apellidos
- Urbāns
Últimos partidos jugados por E. Urbāns
Sab 11 Nov 2023 12:00 Finalizado |
FK Auda | 1-0 |
BFC Daugavpils | 30' | |||||
Dom 29 Oct 2023 17:00 Finalizado |
FK RFS | 3-1 |
BFC Daugavpils | 90' | |||||
Sab 21 Oct 2023 12:00 Finalizado |
BFC Daugavpils | 0-2 |
Riga FC | 94' | |||||
Sab 07 Oct 2023 12:00 Finalizado |
BFC Daugavpils | 0-0 |
Valmiera FC | 90' | |||||
Vie 29 Sep 2023 17:00 Finalizado |
BFC Daugavpils | 4-2 |
FK Metta | 3' | |||||
Sab 23 Sep 2023 15:00 Finalizado |
SK Super Nova | 0-1 |
BFC Daugavpils | 32' | |||||
Lun 11 Sep 2023 11:00 Finalizado |
Letonia Sub 19 | 2-2 |
Austria Sub 19 | 61' | |||||
Vie 01 Sep 2023 16:00 Finalizado |
FK Tukums 2000 | 3-0 |
BFC Daugavpils | 33' | |||||
Dom 27 Ago 2023 14:00 Finalizado |
BFC Daugavpils | 0-2 |
FK Auda | 84' | |||||
Sab 12 Ago 2023 15:00 Finalizado |
FK Liepāja | 2-1 |
BFC Daugavpils | 90' | |||||
Mar 08 Ago 2023 17:00 Finalizado |
BFC Daugavpils | 0-1 |
FK RFS | 90' | |||||
Dom 30 Jul 2023 19:00 Finalizado |
Riga FC | 3-0 |
BFC Daugavpils | 75' | |||||
Sab 22 Jul 2023 13:00 Finalizado |
Valmiera FC | 0-1 |
BFC Daugavpils | 90' | |||||
Dom 16 Jul 2023 16:00 Finalizado |
BFC Daugavpils | 1-4 |
FK Auda | 95' | |||||
Lun 10 Jul 2023 17:00 Finalizado |
FK Metta | 0-0 |
BFC Daugavpils | 90' | |||||
Mie 05 Jul 2023 17:00 Finalizado |
BFC Daugavpils | 2-0 |
SK Super Nova | 75' | |||||
Vie 30 Jun 2023 17:00 Finalizado |
BFC Daugavpils | 1-1 |
FS Jelgava | 90' | |||||
Lun 26 Jun 2023 17:00 Finalizado |
BFC Daugavpils | 3-1 |
FK Tukums 2000 | 90' | |||||
Vie 16 Jun 2023 12:00 Finalizado |
Estonia Sub 19 | 6-2 |
Letonia Sub 19 | 46' | |||||
Sab 10 Jun 2023 16:00 Finalizado |
FK Auda | 1-1 |
BFC Daugavpils | 20' | |||||
Lun 05 Jun 2023 16:30 Finalizado |
BFC Daugavpils | 1-2 |
FK Liepāja | 44' | |||||
Mar 30 Mayo 2023 17:15 Finalizado |
FK RFS | 3-1 |
BFC Daugavpils | 87' | |||||
Vie 26 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
BFC Daugavpils | 5-2 |
FS Jelgava | 15' | |||||
Jue 18 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
BFC Daugavpils | 1-1 |
FK Metta | 11' | |||||
Dom 14 Mayo 2023 15:00 Finalizado |
SK Super Nova | 0-4 |
BFC Daugavpils | 9' | |||||
Lun 08 Mayo 2023 17:30 Finalizado |
Riga FC | 1-0 |
BFC Daugavpils | 90' | |||||
Mie 19 Abr 2023 16:30 Finalizado |
BFC Daugavpils | 0-5 |
FK RFS | 90' | |||||
Sab 15 Abr 2023 12:00 Finalizado |
BFC Daugavpils | 1-1 |
Riga FC | 13' | |||||
Dom 12 Mar 2023 14:00 Finalizado |
FK Tukums 2000 | 1-0 |
BFC Daugavpils | 8' |
Compañeros de equipo
- K. Chemodanov
- J. Saveljevs Portero
- L. Zuravlovs Portero
- R. Pupels Portero
- V. Kurakins Portero
- A. Kudeļkins Defensa
- A. Valpēters Defensa
- D. Cucurs Defensa
- Jaroslav Harustak Defensa
- M. Bawa Zuure Defensa
- M. Tihonovičs Defensa
- N. Jemeljanovs Defensa
- R. Aizups Defensa
- E. Ivanovs Centrocampista
- E. Pinaskins Centrocampista
- E. Urbāns Centrocampista
- E. Valutadatils Centrocampista
- M. Mikšto Centrocampista
- N. Barkovskis Centrocampista
- R. Basko Centrocampista
- R. Nasirli Centrocampista
- Rainers Buks Centrocampista
- V. Afanasjevs Centrocampista
- D. Avdejevs Delantero
- K. Campbell Delantero
- K. Hatano Delantero
- L. Ugen Delantero
- R. Žaldovskis Delantero
- V. Lizunovs Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...