Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda B Rusia | Kosmos Dolgoprudny | 12 | 12 | 8 | - | 1043' | 2 | - | - | 3 |
Liga Rusa Sub 17 | Rubin Kazan Sub 17 | 14 | 12 | 2 | 2 | 887' | 5 | - | - | 7 |
Copa Rusa | Rubin Kazán | 1 | - | - | 1 | 13' | - | - | - | - |
Segunda B Rusia - Transición | Rubin Kazán II | 16 | 13 | 5 | 3 | 1059' | 2 | - | 2 | 1 |
Ficha de Daniil Motorin
- Nombre
- Daniil Motorin
- Completo
- Daniil Motorin
- Edad
- 19 años
- Fecha de nacimiento
- 16-07-2004
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 182 cm
- Nombre
- Daniil
- Apellidos
- Motorin
Últimos partidos jugados por Daniil Motorin
Dom 12 Nov 2023 09:00 Finalizado |
Ural II | 1-1 |
Rubin Kazán II | 64' | |||||
Dom 05 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Rubin Kazán II | 1-0 |
Akron Togliatti | 84' | |||||
Dom 29 Oct 2023 11:00 Finalizado |
Khimik-Avgust | 1-0 |
Rubin Kazán II | 90' | |||||
Dom 22 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Rubin Kazán II | 1-0 |
Uralets Nizhnyi T. | 90' | |||||
Sab 14 Oct 2023 10:00 Finalizado |
Dinamo Barnaul | 0-1 |
Rubin Kazán II | 90' | |||||
Dom 08 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Rubin Kazán II | 1-2 |
Torpedo Miass | 90' | 1 | ||||
Dom 01 Oct 2023 11:00 Finalizado |
NoSta | 0-2 |
Rubin Kazán II | 52' | 1 | ||||
Sab 23 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Orenburg II | 0-1 |
Rubin Kazán II | 90' | 1 | ||||
Sab 09 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Akron Togliatti | 0-2 |
Rubin Kazán II | 74' | |||||
Dom 03 Sep 2023 16:00 Finalizado |
Rubin Kazán II | 0-2 |
Khimik-Avgust | 63' | |||||
Dom 27 Ago 2023 14:00 Finalizado |
Uralets Nizhnyi T. | 0-1 |
Rubin Kazán II | 8' | |||||
Sab 19 Ago 2023 12:00 Finalizado |
Rubin Kazán II | 1-1 |
Dinamo Barnaul | 29' | |||||
Dom 13 Ago 2023 14:00 Finalizado |
Torpedo Miass | 4-0 |
Rubin Kazán II | 58' | |||||
Dom 06 Ago 2023 16:00 Finalizado |
Rubin Kazán II | 0-0 |
NoSta | 59' | |||||
Sab 29 Jul 2023 16:00 Finalizado |
Rubin Kazán II | 2-2 |
Orenburg II | 56' | |||||
Dom 16 Jul 2023 18:00 Finalizado |
Rubin Kazán II | 1-1 |
Ural II | 62' | |||||
Sab 10 Jun 2023 15:30 Finalizado |
Kosmos Dolgoprudny | 2-1 |
Avangard Kursk | 90' | 1 | ||||
Dom 04 Jun 2023 13:00 Finalizado |
Metallurg Lipetsk | 2-0 |
Kosmos Dolgoprudny | 77' | |||||
Dom 28 Mayo 2023 13:00 Finalizado |
Kosmos Dolgoprudny | 0-0 |
Dinamo Bryansk | 90' | |||||
Dom 21 Mayo 2023 18:30 Finalizado |
Sakhalinets | 1-0 |
Kosmos Dolgoprudny | 90' | |||||
Mar 16 Mayo 2023 13:00 Finalizado |
Kosmos Dolgoprudny | 1-1 |
FK Ryazan | 92' | |||||
Mie 10 Mayo 2023 15:00 Finalizado |
Rodina Moskva II | 1-1 |
Kosmos Dolgoprudny | 84' | 1 | ||||
Vie 05 Mayo 2023 14:00 Finalizado |
Kosmos Dolgoprudny | 1-2 |
Metallurg Lipetsk | 90' | |||||
Sab 29 Abr 2023 15:00 Finalizado |
Dinamo Bryansk | 1-0 |
Kosmos Dolgoprudny | 90' | |||||
Sab 22 Abr 2023 15:00 Finalizado |
Kosmos Dolgoprudny | 5-2 |
Sakhalinets | 72' | 1 | ||||
Vie 14 Abr 2023 12:00 Finalizado |
FK Ryazan | 1-0 |
Kosmos Dolgoprudny | 90' | |||||
Sab 08 Abr 2023 15:00 Finalizado |
Kosmos Dolgoprudny | 0-1 |
Rodina Moskva II | 90' | |||||
Dom 02 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Avangard Kursk | 1-0 |
Kosmos Dolgoprudny | 90' | |||||
Sab 12 Nov 2022 15:00 Finalizado |
Rubin Kazan | 1-0 |
Spartak Moskva | 76' | 1 | ||||
Dom 30 Oct 2022 16:00 Finalizado |
Rubin Kazan | 3-2 |
Krasnodar | 44' | |||||
Dom 16 Oct 2022 15:00 Finalizado |
Rubin Kazan | 1-2 |
Lokomotiv Moskva | 81' | |||||
Sab 08 Oct 2022 16:00 Finalizado |
Rubin Kazan | 1-1 |
Strogino Sub 17 | 90' | 1 | ||||
Mie 05 Oct 2022 14:00 Finalizado |
Volga Ulyanovsk | 2-1 |
Rubin Kazán | 13' | |||||
Dom 02 Oct 2022 16:00 Finalizado |
Rubin Kazan | 1-0 |
Saturn-Master | 46' | |||||
Sab 17 Sep 2022 17:00 Finalizado |
Rostov Sub 17 | 1-5 |
Rubin Kazan | 67' | 1 | ||||
Sab 10 Sep 2022 16:00 Finalizado |
Rubin Kazan | 4-1 |
SShOR Zenit | 74' | 1 | ||||
Sab 03 Sep 2022 16:00 Finalizado |
Chertanovo Sub 17 | 0-1 |
Rubin Kazan | 59' | 1 | ||||
Sab 27 Ago 2022 12:00 Finalizado |
Rubin Kazan | 3-2 |
Konoplev | 46' | 1 | ||||
Sab 20 Ago 2022 16:00 Finalizado |
Zenit Sub 17 | 2-1 |
Rubin Kazan | 90' | |||||
Dom 14 Ago 2022 16:00 Finalizado |
Rubin Kazan | 2-2 |
Dinamo Moscú | 64' | |||||
Sab 06 Ago 2022 15:00 Finalizado |
Spartak Moskva | 1-4 |
Rubin Kazan | 46' | 1 | ||||
Dom 31 Jul 2022 17:00 Finalizado |
Rubin Kazan | 1-3 |
CSKA Moskva | 60' | |||||
Dom 24 Jul 2022 10:00 Finalizado |
Krasnodar | 3-1 |
Rubin Kazan | 44' |
Compañeros de equipo
- A. Fattakhov Portero
- R. Konstantinov Portero
- Aleksandr Shmarov Defensa
- Dmitri Vladimirov Defensa
- I. Giorgidze Defensa
- Ilya Klementjev Defensa
- Kirill Dontsov Defensa
- Kirill Ivashkin Defensa
- M. Osinov Defensa
- Mikhail Barinov Defensa
- Nikita Dronov Defensa
- A. Gorbanets Centrocampista
- Aleksandr Popovich Centrocampista
- Anatoly Nemchenko Centrocampista
- D. Medvedev Centrocampista
- D. Pakhomov Centrocampista
- E. Ponomarev Centrocampista
- Egor Yakovlev Centrocampista
- I. Zangiev Centrocampista
- Ilya Levchenkov Centrocampista
- K. Pomeshkin Centrocampista
- Rostislav Naymushin Centrocampista
- Daniil Motorin Delantero
- Vitaliy Logachev Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...