Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda Bielorrusia | Dnepr Mogilev | 17 | 16 | 6 | 1 | 1317' | 3 | - | 1 | 2 |
Segunda B Rusia | Khimki II | 9 | 6 | 1 | 3 | 535' | 2 | - | - | - |
Segunda B Rusia | Znamya | 14 | 13 | 8 | 1 | 1143' | 6 | 1 | - | 2 |
Copa Rusa | Znamya | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Ficha de D. Vigovsky
- Nombre
- D. Vigovsky
- Completo
- Daniil Vigorsky
- Edad
- 23 años
- Fecha de nacimiento
- 27-03-2001
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia, Ucrania
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 180 cm
- Nombre
- Daniil
- Apellidos
- Vigovsky
Últimos partidos jugados por D. Vigovsky
Sab 25 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Dnepr Mogilev | 1-0 |
Osipovichy | 71' | |||||
Sab 18 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Shakhtyor Petrikov | 0-1 |
Dnepr Mogilev | 81' | |||||
Sab 11 Nov 2023 14:00 Finalizado |
Dnepr Mogilev | 3-0 |
Molodechno | 81' | |||||
Vie 03 Nov 2023 13:00 Finalizado |
Ostrovets | 0-0 |
Dnepr Mogilev | 90' | |||||
Dom 29 Oct 2023 14:00 Finalizado |
Dnepr Mogilev | 2-1 |
Maxline Vitebsk | 84' | |||||
Sab 21 Oct 2023 12:30 Finalizado |
FC Slonim | 0-5 |
Dnepr Mogilev | 64' | |||||
Dom 15 Oct 2023 17:00 Finalizado |
Dnepr Mogilev | 1-0 |
Baranovichi | 85' | |||||
Sab 07 Oct 2023 15:00 Finalizado |
Lokomotiv Gomel | 0-3 |
Dnepr Mogilev | 90' | |||||
Dom 01 Oct 2023 17:00 Finalizado |
Dnepr Mogilev | 2-0 |
Arsenal | 90' | |||||
Dom 24 Sep 2023 13:00 Finalizado |
FK Lida | 0-3 |
Dnepr Mogilev | 90' | 1 | ||||
Dom 10 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Dnepr Mogilev | 2-1 |
Niva Dolbizno | 62' | |||||
Sab 02 Sep 2023 14:00 Finalizado |
Zhodino Yuzhnoe | 0-4 |
Dnepr Mogilev | 90' | |||||
Dom 27 Ago 2023 17:00 Finalizado |
Dnepr Mogilev | 0-0 |
Vitebsk | 76' | |||||
Dom 20 Ago 2023 15:00 Finalizado |
Volna Pinsk | 0-2 |
Dnepr Mogilev | 84' | |||||
Mie 16 Ago 2023 16:30 Finalizado |
Dnepr Mogilev | 5-0 |
Bumprom | 59' | 1 | ||||
Sab 12 Ago 2023 17:00 Finalizado |
FK Orsha | 1-1 |
Dnepr Mogilev | 90' | |||||
Sab 05 Ago 2023 17:00 Finalizado |
Osipovichy | 2-8 |
Dnepr Mogilev | 30' | 1 | ||||
Jue 01 Jun 2023 13:00 Finalizado |
Peresvet Podolsk | 1-2 |
Khimki II | 57' | |||||
Dom 21 Mayo 2023 15:00 Finalizado |
Spartak Tambov | 1-1 |
Khimki II | 85' | |||||
Lun 15 Mayo 2023 12:00 Finalizado |
Khimki II | 1-0 |
Arsenal Tula II | 46' | |||||
Mie 10 Mayo 2023 12:00 Finalizado |
Strogino | 2-0 |
Khimki II | 46' | |||||
Vie 05 Mayo 2023 12:00 Finalizado |
Khimki II | 4-2 |
Peresvet Podolsk | 46' | |||||
Sab 29 Abr 2023 16:00 Finalizado |
Kvant | 0-2 |
Khimki II | 56' | |||||
Vie 21 Abr 2023 12:00 Finalizado |
Khimki II | 0-0 |
Spartak Tambov | 84' | |||||
Sab 08 Abr 2023 12:00 Finalizado |
Khimki II | 2-2 |
Strogino | 90' | |||||
Sab 01 Abr 2023 12:00 Finalizado |
Khimki II | 1-1 |
Sakhalin | 25' | |||||
Dom 13 Nov 2022 15:00 Finalizado |
Znamya | 0-3 |
Chertanovo | 83' | |||||
Sab 29 Oct 2022 13:00 Finalizado |
Torpedo Moskva II | 2-1 |
Znamya | 90' | |||||
Lun 24 Oct 2022 16:30 Finalizado |
Znamya | 1-2 |
Dinamo Vologda | 90' | |||||
Mie 19 Oct 2022 16:30 Finalizado |
Tver | 2-0 |
Znamya | 80' | |||||
Sab 15 Oct 2022 16:30 Finalizado |
Znamya | 1-1 |
Spartak Kostroma | 73' | |||||
Sab 08 Oct 2022 15:00 Finalizado |
Torpedo Vladimir | 1-1 |
Znamya | 90' | |||||
Lun 26 Sep 2022 17:00 Finalizado |
Znamya | 0-1 |
Tekstilshchik | 90' | |||||
Dom 18 Sep 2022 15:30 Finalizado |
Znamya | 1-2 |
Dinamo Moskva II | 90' | |||||
Sab 10 Sep 2022 15:00 Finalizado |
Khimik Dzerzhinsk | 2-0 |
Znamya | 90' | |||||
Dom 04 Sep 2022 15:00 Finalizado |
Znamya | 2-1 |
Torpedo Moskva II | 90' | 1 | ||||
Mie 31 Ago 2022 17:00 Finalizado |
Torpedo Vladimir | 2-0 |
Znamya | 90' | |||||
Sab 27 Ago 2022 15:00 Finalizado |
Dinamo Vologda | 1-0 |
Znamya | 90' | |||||
Dom 21 Ago 2022 17:00 Finalizado |
Znamya | 1-5 |
Tver | 73' | 1 | ||||
Dom 14 Ago 2022 17:00 Finalizado |
Spartak Kostroma | 1-2 |
Znamya | 83' | |||||
Mie 10 Ago 2022 17:30 Finalizado |
Znamya | 0-3 |
Torpedo Vladimir | 31' |
Compañeros de equipo
- T. Filipenko
- A. Ignatovich Portero
- Egor Generalov Portero
- T. Filipenko Portero
- V. Zhurov Portero
- A. Lukashov Defensa
- Aleksey Dunaev Defensa
- F. Yurkevich Defensa
- G. Martyanov Defensa
- I. Boltrushevich Defensa
- P. Markov Defensa
- V. Tarasenko Defensa
- V. Tarasenko Defensa
- A. Aleksandrovich Centrocampista
- D. Tereshchenko Centrocampista
- D. Vigovsky Centrocampista
- G. Vershinin Centrocampista
- N. Krasnov Centrocampista
- P. Bordukov Centrocampista
- P. Tseslykevich Centrocampista
- K. Gusev Delantero
- K. Zabelin Delantero
- Krasimir Kapov Delantero
- M. Artyukh Delantero
- Mark Mokin Delantero
- Nikita Khlusov Delantero
- Vladislav Stepanenko Delantero
- Y. Klochkov Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...