Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Israel | Bnei Sakhnin | 15 | 14 | 4 | 1 | 1075' | 1 | - | 2 | 2 |
Liga de las Naciones CONCACAF | Guadalupe | 6 | 6 | - | - | 445' | 1 | - | - | 5 |
Copa Oro | Guadalupe | 3 | 1 | - | 2 | 159' | 1 | - | - | 2 |
Clasificación Copa Oro | Guadalupe | 2 | 2 | - | - | 118' | - | - | - | - |
Liga Israel | Sektzia Ness Ziona | 16 | 12 | 4 | 4 | 985' | 3 | 1 | - | 1 |
Copa Israel | Sektzia Ness Ziona | 1 | - | - | 1 | 2' | - | - | - | - |
Copa Toto Liga Israel | Sektzia Ness Ziona | 4 | 3 | 2 | 1 | 304' | 1 | - | - | 2 |
Ficha de A. Plumain
- Nombre
- A. Plumain
- Completo
- Ange-Freddy Plumain
- Edad
- 29 años
- Fecha de nacimiento
- 02-03-1995
- Lugar de nacimiento
- Paris
- País
- Guadalupe
- Nacionalidad
- Guadalupe, Francia
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 184 cm
- Peso
- 74 kilogramos
- Nombre
- Ange-Freddy
- Apellidos
- Plumain
Últimos partidos jugados por A. Plumain
Dom 19 Nov 2023 20:00 Finalizado |
Guadalupe | 5-0 |
Cristóbal Nieves | 83' | |||||
Vie 17 Nov 2023 00:01 Finalizado |
Sint Maarten | 0-2 |
Guadalupe | 77' | 1 | ||||
Dom 15 Oct 2023 21:30 Finalizado |
Guadalupe | 2-0 |
Santa Lucía | 80' | 2 | ||||
Vie 13 Oct 2023 02:00 Finalizado |
Santa Lucía | 2-1 |
Guadalupe | 65' | |||||
Dom 10 Sep 2023 21:30 Finalizado |
Guadalupe | 4-0 |
Sint Maarten | 67' | 2 | ||||
Vie 08 Sep 2023 01:00 Finalizado |
Cristóbal Nieves | 1-2 |
Guadalupe | 73' | |||||
Mie 05 Jul 2023 00:30 Finalizado |
Guadalupe | 2-3 |
Guatemala | 75' | 1 | ||||
Dom 02 Jul 2023 01:30 Finalizado |
Cuba | 1-4 |
Guadalupe | 63' | 1 | ||||
Mie 28 Jun 2023 01:00 Finalizado |
Canadá | 2-2 |
Guadalupe | 21' | |||||
Mar 20 Jun 2023 22:30 Finalizado |
Guadalupe | 2-0 |
Guyana | 67' | |||||
Vie 16 Jun 2023 22:30 Finalizado |
Antigua y Barbuda | 0-5 |
Guadalupe | 51' | |||||
Sab 13 Mayo 2023 15:45 Finalizado |
Sektzia Ness Ziona | 1-1 |
Bnei Sakhnin | 70' | |||||
Sab 06 Mayo 2023 17:45 Finalizado |
Bnei Sakhnin | 2-3 |
Hapoel Hadera | 69' | 1 | ||||
Dom 30 Abr 2023 19:15 Finalizado |
Bnei Sakhnin | 0-1 |
Hapoel Tel Aviv | 90' | |||||
Sab 22 Abr 2023 19:00 Finalizado |
Hapoel Haifa | 2-2 |
Bnei Sakhnin | 76' | |||||
Dom 16 Abr 2023 19:15 Finalizado |
Bnei Sakhnin | 4-3 |
Beitar Jerusalem | 46' | |||||
Dom 02 Abr 2023 19:30 Finalizado |
Ironi Kiryat Shmo. | 2-2 |
Bnei Sakhnin | 54' | |||||
Dom 19 Mar 2023 18:00 Finalizado |
Bnei Sakhnin | 2-2 |
Maccabi Bnei Rein. | 90' | 1 | ||||
Sab 11 Mar 2023 18:30 Finalizado |
Bnei Sakhnin | 2-0 |
Beitar Jerusalem | 77' | 1 | ||||
Sab 04 Mar 2023 17:30 Finalizado |
FC Ashdod | 1-1 |
Bnei Sakhnin | 55' | 1 | ||||
Sab 25 Feb 2023 17:30 Finalizado |
Bnei Sakhnin | 1-3 |
Ironi Kiryat Shmo. | 90' | |||||
Sab 18 Feb 2023 17:30 Finalizado |
Hapoel Hadera | 1-3 |
Bnei Sakhnin | 65' | |||||
Sab 11 Feb 2023 17:30 Finalizado |
Bnei Sakhnin | 1-1 |
Maccabi Bnei Rein. | 90' | |||||
Mie 08 Feb 2023 18:45 Finalizado |
Bnei Sakhnin | 0-1 |
Hapoel Beer Sheva | 46' | |||||
Sab 04 Feb 2023 16:30 Finalizado |
Maccabi Tel Aviv | 1-1 |
Bnei Sakhnin | 75' | |||||
Lun 30 Ene 2023 19:00 Finalizado |
Bnei Sakhnin | 2-1 |
Hapoel Jerusalén | 82' | |||||
Sab 21 Ene 2023 17:00 Finalizado |
Sektzia Ness Ziona | 0-0 |
Bnei Sakhnin | 69' | |||||
Sab 14 Ene 2023 14:00 Finalizado |
Hapoel Tel Aviv | 1-1 |
Sektzia Ness Ziona | 83' | |||||
Dom 08 Ene 2023 19:15 Finalizado |
Sektzia Ness Ziona | 0-2 |
Maccabi Haifa | 65' | |||||
Mie 04 Ene 2023 18:30 Finalizado |
Sektzia Ness Ziona | 1-2 |
Maccabi Petah Tik. | 2' | |||||
Sab 31 Dic 2022 14:00 Finalizado |
Beitar Jerusalem | 3-2 |
Sektzia Ness Ziona | 9' | |||||
Sab 24 Dic 2022 17:00 Finalizado |
Sektzia Ness Ziona | 2-0 |
FC Ashdod | 60' | |||||
Sab 05 Nov 2022 14:00 Finalizado |
Maccabi Tel Aviv | 1-1 |
Sektzia Ness Ziona | 90' | |||||
Sab 29 Oct 2022 17:45 Finalizado |
Sektzia Ness Ziona | 0-2 |
Hapoel Jerusalén | 44' | |||||
Mie 26 Oct 2022 18:45 Finalizado |
Beitar Jerusalem | 1-1 |
Sektzia Ness Ziona | 44' | |||||
Sab 22 Oct 2022 17:45 Finalizado |
Hapoel Haifa | 0-1 |
Sektzia Ness Ziona | 46' | |||||
Lun 17 Oct 2022 19:00 Finalizado |
Hapoel Beer Sheva | 1-1 |
Sektzia Ness Ziona | 64' | |||||
Sab 08 Oct 2022 17:00 Finalizado |
Sektzia Ness Ziona | 1-1 |
Maccabi Netanya | 32' | |||||
Dom 02 Oct 2022 18:00 Finalizado |
Bnei Sakhnin | 2-0 |
Sektzia Ness Ziona | 46' | |||||
Sab 17 Sep 2022 17:00 Finalizado |
Sektzia Ness Ziona | 4-3 |
Hapoel Tel Aviv | 30' | |||||
Sab 10 Sep 2022 17:00 Finalizado |
Maccabi Haifa | 3-1 |
Sektzia Ness Ziona | 77' | 1 | ||||
Dom 04 Sep 2022 19:15 Finalizado |
Sektzia Ness Ziona | 0-3 |
Beitar Jerusalem | 90' | |||||
Sab 27 Ago 2022 19:15 Finalizado |
FC Ashdod | 1-0 |
Sektzia Ness Ziona | 90' | |||||
Lun 22 Ago 2022 18:00 Finalizado |
Sektzia Ness Ziona | 0-2 |
Ironi Kiryat Shmo. | 90' | |||||
Mar 16 Ago 2022 19:30 Finalizado |
Sektzia Ness Ziona | 1-3 |
Hapoel Tel Aviv | 90' | 1 | ||||
Sab 13 Ago 2022 19:30 Finalizado |
Hapoel Jerusalén | 2-0 |
Sektzia Ness Ziona | 80' | |||||
Mie 03 Ago 2022 19:00 Finalizado |
Sektzia Ness Ziona | 1-0 |
FC Ashdod | 90' | 1 |
Compañeros de equipo
- G. Amos Portero
- M. Kannadil Portero
- A. Puljić Defensa
- D. Abou Defensa
- F. Sporkslede Defensa
- H. Hilo Defensa
- M. Gantus Defensa
- O. Darwish Defensa
- T. Tawatha Defensa
- Y. Nassar Defensa
- B. Kayal Centrocampista
- G. Joury Centrocampista
- I. Ganayem Centrocampista
- M. Bdarney Centrocampista
- M. Kabha Centrocampista
- R. Shukrani Centrocampista
- Saher Taji Centrocampista
- Y. Ashkenazi Centrocampista
- A. Plumain Delantero
- Basil Khuri Delantero
- D. Hugy Delantero
- F. Zbedat Delantero
- G. Melamed Delantero
- M. Awaed Delantero
- Nicolao Cardoso Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Europa League
Conference League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
MLS - Liga USA
Superliga China
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...