Estadísticas 2021/2022
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Clasificación Eurocopa | Islandia | 10 | 8 | 7 | 2 | 755' | 3 | - | 1 | 3 |
Copa Báltica | Islandia | 2 | 2 | - | - | 151' | - | - | - | - |
Clasificación Europeo Sub 19 | Islandia Sub 19 | 3 | 3 | - | - | 246' | 1 | - | - | 1 |
Superliga Danesa | Kobenhavn | 11 | 6 | 1 | 5 | 536' | - | - | - | 4 |
Conference League | Kobenhavn | 3 | 2 | 1 | 1 | 171' | - | - | 2 | - |
Partidos Amistosos | Kobenhavn | 2 | 1 | 1 | 1 | 97' | - | - | - | - |
Fase Previa Conference League | Kobenhavn | 1 | - | - | 1 | 14' | 1 | - | - | - |
Future Cup Dinamarca | Kobenhavn Reservas | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Liga Danesa Sub 19 | København Sub 19 | 5 | 5 | 3 | - | 391' | - | - | - | 4 |
Ficha de H. Haraldsson
- Nombre
- H. Haraldsson
- Completo
- Hákon Arnar Haraldsson
- Edad
- 21 años
- Fecha de nacimiento
- 10-04-2003
- Lugar de nacimiento
- Raufoss
- País
- Islandia
- Nacionalidad
- Islandia
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 180 cm
- Peso
- 73 kilogramos
- Nombre
- Hákon Arnar
- Apellidos
- Haraldsson
Últimos partidos jugados por H. Haraldsson
Mar 26 Mar 2024 20:45 Finalizado |
Ucrania | 2-1 |
Islandia | 87' | 1 | ||||
Jue 21 Mar 2024 20:45 Finalizado |
Israel | 1-4 |
Islandia | 90' | |||||
Lun 16 Oct 2023 20:45 Finalizado |
Islandia | 4-0 |
Liechtenstein | 90' | 1 | ||||
Vie 13 Oct 2023 20:45 Finalizado |
Islandia | 1-1 |
Luxemburgo | 90' | |||||
Lun 11 Sep 2023 20:45 Finalizado |
Islandia | 1-0 |
Bosnia | 90' | |||||
Vie 08 Sep 2023 20:45 Finalizado |
Luxemburgo | 3-1 |
Islandia | 90' | 1 | ||||
Mar 20 Jun 2023 20:45 Finalizado |
Islandia | 0-1 |
Portugal | 11' | |||||
Sab 17 Jun 2023 20:45 Finalizado |
Islandia | 1-2 |
Eslovaquia | 27' | |||||
Dom 26 Mar 2023 18:00 Finalizado |
Liechtenstein | 0-7 |
Islandia | 90' | 1 | ||||
Jue 23 Mar 2023 20:45 Finalizado |
Bosnia | 3-0 |
Islandia | 90' | |||||
Sab 19 Nov 2022 15:00 Finalizado |
Letonia | 1-1 |
Islandia | 76' | |||||
Mie 16 Nov 2022 18:00 Finalizado |
Lituania | 0-0 |
Islandia | 75' | |||||
Dom 22 Mayo 2022 17:00 Finalizado |
Kobenhavn | 3-0 |
Aalborg BK | 72' | 1 | ||||
Dom 15 Mayo 2022 16:00 Finalizado |
Randers | 0-2 |
Kobenhavn | 82' | 1 | ||||
Mie 11 Mayo 2022 20:00 Finalizado |
Kobenhavn | 2-1 |
Silkeborg IF | 85' | |||||
Dom 24 Abr 2022 16:00 Finalizado |
Kobenhavn | 0-1 |
Randers | 23' | |||||
Lun 18 Abr 2022 16:00 Finalizado |
Kobenhavn | 2-0 |
Brøndby IF | -2' | |||||
Jue 14 Abr 2022 16:00 Finalizado |
Silkeborg IF | 3-1 |
Kobenhavn | 90' | 1 | ||||
Dom 03 Abr 2022 18:00 Finalizado |
Aalborg BK | 0-1 |
Kobenhavn | 23' | |||||
Sab 29 Ene 2022 13:00 Finalizado |
Kobenhavn | 3-0 |
FC Flora | 78' | |||||
Jue 09 Dic 2021 21:00 Finalizado |
Kobenhavn | 2-0 |
Slovan Bratislava | 71' | 2 | ||||
Dom 28 Nov 2021 18:00 Finalizado |
Aalborg BK | 1-3 |
Kobenhavn | 17' | |||||
Jue 25 Nov 2021 18:45 Finalizado |
Lincoln Red Imps | 0-4 |
Kobenhavn | 90' | |||||
Dom 07 Nov 2021 20:00 Finalizado |
Silkeborg IF | 0-0 |
Kobenhavn | 71' | |||||
Dom 31 Oct 2021 16:00 Finalizado |
Kobenhavn | 3-0 |
Vejle BK | 73' | 1 | ||||
Mar 12 Oct 2021 15:30 Finalizado |
Lituania Sub 19 | 1-2 |
Islandia Sub 19 | 89' | |||||
Sab 09 Oct 2021 15:30 Finalizado |
Italia Sub 19 | 3-0 |
Islandia Sub 19 | 70' | |||||
Mie 06 Oct 2021 15:30 Finalizado |
Islandia Sub 19 | 3-1 |
Eslovenia Sub 19 | 87' | 1 | ||||
Jue 30 Sep 2021 21:00 Finalizado |
Kobenhavn | 3-1 |
Lincoln Red Imps | 10' | |||||
Lun 27 Sep 2021 13:00 Finalizado |
Kobenhavn Reservas | 1-2 |
Brondby Reservas | 90' | |||||
Sab 25 Sep 2021 13:00 Finalizado |
København Sub 19 | 5-1 |
Odense Sub 19 | 61' | 1 | ||||
Sab 18 Sep 2021 13:00 Finalizado |
Aalborg BK Sub 19 | 0-1 |
København Sub 19 | 90' | 1 | ||||
Mar 14 Sep 2021 15:30 Finalizado |
København Sub 19 | 2-0 |
Brøndby Sub 19 | 90' | |||||
Sab 28 Ago 2021 12:00 Finalizado |
København Sub 19 | 9-3 |
SönderjyskE | 60' | 1 | ||||
Dom 22 Ago 2021 16:00 Finalizado |
Kobenhavn | 2-0 |
SonderjyskE | -4' | |||||
Sab 21 Ago 2021 13:00 Finalizado |
Lyngby Sub 19 | 0-7 |
København Sub 19 | 90' | 1 | ||||
Jue 29 Jul 2021 19:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 0-5 |
Kobenhavn | 14' | |||||
Lun 05 Jul 2021 18:00 Finalizado |
CSKA Moskva | 0-1 |
Kobenhavn | 7' |
Compañeros de equipo
- Johan Guadagno Portero
- K. Grabara Portero
- Karl-Johan Johnsson Portero
- Bryan Oviedo Defensa
- D. Khocholava Defensa
- Denis Vavro Defensa
- Kevin Diks Defensa
- M. Ikonomou Defensa
- N. Boilesen Defensa
- P. Ankersen Defensa
- V. Kristiansen Defensa
- V. Lund Defensa
- A. Baldursson Centrocampista
- Í. Jóhannesson Centrocampista
- Jens Stage Centrocampista
- Lukas Lerager Centrocampista
- Pep Biel Centrocampista
- Rasmus Falk Centrocampista
- Viktor Claesson Centrocampista
- Zeca Centrocampista
- A. Amoo Delantero
- H. Haraldsson Delantero
- K. Babacar Delantero
- Luther Singh Delantero
- M. Karamoko Delantero
- Nicolai Jørgensen Delantero
- P. Mukairu Delantero
- R. Bardghji Delantero
- William Böving Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...