Estadísticas 2019/2020
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Clasificación Europeo Sub 19 | Finlandia Sub 19 | 2 | 1 | - | 1 | 91' | - | - | - | - |
Superliga Danesa | Nordsjaelland | 5 | 1 | - | 4 | 128' | - | - | - | 1 |
Partidos Amistosos | Nordsjaelland | 3 | 3 | 3 | - | 270' | - | - | - | 1 |
Copa Danesa | Nordsjaelland | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Liga Reservas Dinamarca | Nordsjaelland Reservas | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Future Cup Dinamarca | Nordsjaelland Reservas | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Liga Danesa Sub 19 | Nordsjælland Sub 19 | 10 | 10 | 8 | - | 843' | 1 | - | - | - |
Ficha de O. Antman
- Nombre
- O. Antman
- Completo
- Oliver Antman
- Edad
- 22 años
- Fecha de nacimiento
- 15-08-2001
- Lugar de nacimiento
- Vantaa
- País
- Finlandia
- Nacionalidad
- Finlandia
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 185 cm
- Peso
- 70 kilogramos
- Nombre
- Oliver
- Apellidos
- Antman
Últimos partidos jugados por O. Antman
Sab 20 Jun 2020 18:00 Finalizado |
Aalborg BK | 0-4 |
Nordsjaelland | 20' | |||||
Vie 29 Mayo 2020 19:00 Finalizado |
Silkeborg IF | 0-2 |
Nordsjaelland | 63' | |||||
Sab 23 Mayo 2020 13:00 Finalizado |
Nordsjaelland | 1-0 |
HB Køge | 90' | |||||
Mie 19 Feb 2020 18:30 Finalizado |
Nordsjaelland | 6-0 |
AC Horsens | 18' | 1 | ||||
Mie 05 Feb 2020 17:00 Finalizado |
CSKA Moskva | 2-0 |
Nordsjaelland | 90' | |||||
Vie 24 Ene 2020 13:30 Finalizado |
Nordsjaelland | 4-5 |
AGF Aarhus | 90' | 1 | ||||
Mie 11 Dic 2019 19:30 Finalizado |
Nordsjælland | 2-1 |
København Sub 19 | 90' | |||||
Mie 04 Dic 2019 18:00 Finalizado |
Nordsjælland | 1-2 |
Brøndby Sub 19 | 90' | |||||
Sab 30 Nov 2019 13:00 Finalizado |
Nordsjælland | 5-1 |
Silkeborg Sub 19 | 90' | |||||
Sab 23 Nov 2019 12:00 Finalizado |
Randers Freja | 1-4 |
Nordsjælland | 90' | |||||
Mar 19 Nov 2019 14:00 Finalizado |
Islas Feroe | 1-1 |
Finlandia Sub 19 | 20' | |||||
Sab 16 Nov 2019 13:00 Finalizado |
Francia Sub 19 | 2-0 |
Finlandia Sub 19 | 71' | |||||
Jue 07 Nov 2019 17:00 Finalizado |
Aalborg BK Sub 19 | 0-0 |
Nordsjælland | 90' | |||||
Sab 02 Nov 2019 12:00 Finalizado |
Lyngby Sub 19 | 0-3 |
Nordsjælland | 61' | |||||
Sab 26 Oct 2019 15:45 Finalizado |
Nordsjælland | 4-1 |
Esbjerg Sub 19 | 62' | |||||
Mie 09 Oct 2019 19:00 Finalizado |
Vendsyssel | 0-2 |
Nordsjaelland | 90' | |||||
Sab 05 Oct 2019 13:00 Finalizado |
Nordsjælland | 7-1 |
Vejle BK Sub 19 | 90' | |||||
Sab 28 Sep 2019 15:00 Finalizado |
Nordsjælland | 0-4 |
Odense Sub 19 | 90' | |||||
Sab 21 Sep 2019 13:00 Finalizado |
Midtjylland | 3-4 |
Nordsjælland | 90' | |||||
Dom 11 Ago 2019 12:00 Finalizado |
Nordsjaelland | 2-2 |
Silkeborg IF | 21' | |||||
Lun 29 Jul 2019 13:00 Finalizado |
Nordsjaelland | 3-3 |
Lyngby Reservas | 90' | |||||
Lun 29 Jul 2019 13:00 Finalizado |
Nordsjaelland | 3-3 |
Lyngby Reservas | 90' | |||||
Dom 14 Jul 2019 14:00 Finalizado |
AC Horsens | 0-3 |
Nordsjaelland | 6' |
Compañeros de equipo
- Nicolai Larsen Portero
- Peter Vindahl Portero
- Abdul Mumin Defensa
- Clinton Antwi Defensa
- I. Mesik Defensa
- Kian Hansen Defensa
- Mads Thychosen Defensa
- Martin Frese Defensa
- Maxwell Woledzi Defensa
- O. Villadsen Defensa
- Ulrik Jenssen Defensa
- Abu Francis Centrocampista
- J. Christensen Centrocampista
- M. Diomandé Centrocampista
- M. Kofod Andersen Centrocampista
- M. Kudus Centrocampista
- Mathias Rasmussen Centrocampista
- Mikkel Rygaard Centrocampista
- T. Chukwuani Centrocampista
- Ibrahim Sadiq Delantero
- Isaac Atanga Delantero
- J. Amon Delantero
- Joachim Rothmann Delantero
- K. Sulemana Delantero
- M. Damsgaard Delantero
- O. Antman Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...