Estadísticas 2018/2019
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Bielorrusia | FK Gorodeya | 13 | 12 | 6 | 1 | 1061' | 6 | - | - | 8 |
Segunda B Rusia | Zorkiy Krasnogorsk | 21 | 16 | 4 | 4 | 1218' | 7 | - | - | 6 |
Partidos Amistosos | Zorkiy Krasnogorsk | 2 | 1 | 1 | - | 90' | - | 1 | - | 2 |
Copa Rusa | Zorkiy Krasnogorsk | 2 | - | - | 2 | 29' | - | - | - | - |
Ficha de A. Arkhipov
- Nombre
- A. Arkhipov
- Completo
- Artem Arkhipov
- Edad
- 27 años
- Fecha de nacimiento
- 15-12-1996
- Lugar de nacimiento
- Tambov
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 187 cm
- Peso
- 77 kilogramos
- Nombre
- Artem
- Apellidos
- Arkhipov
Últimos partidos jugados por A. Arkhipov
Dom 24 Nov 2019 12:00 Finalizado |
FK Gorodeya | 2-3 |
Gomel | 90' | 1 | ||||
Sab 09 Nov 2019 12:00 Finalizado |
Slutsk | 0-0 |
FK Gorodeya | 87' | |||||
Sab 02 Nov 2019 14:00 Finalizado |
FK Gorodeya | 1-0 |
Neman Grodno | 90' | 1 | ||||
Lun 21 Oct 2019 18:00 Finalizado |
FK Gorodeya | 1-0 |
Energetik-BGU | 64' | 1 | ||||
Vie 04 Oct 2019 19:45 Finalizado |
FK Gorodeya | 1-2 |
Minsk | 90' | |||||
Dom 29 Sep 2019 14:00 Finalizado |
Slavia Mozyr | 0-1 |
FK Gorodeya | 90' | 1 | ||||
Mie 25 Sep 2019 17:45 Finalizado |
FK Gorodeya | 0-0 |
Shakhtyor | 90' | |||||
Vie 20 Sep 2019 18:45 Finalizado |
FK Gorodeya | 1-3 |
Dinamo Brest | 28' | 1 | ||||
Sab 14 Sep 2019 19:45 Finalizado |
BATE Borisov | 2-1 |
FK Gorodeya | 82' | |||||
Vie 30 Ago 2019 18:45 Finalizado |
FK Gorodeya | 3-2 |
Dnyapro | 90' | 1 | ||||
Dom 25 Ago 2019 15:45 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 1-1 |
FK Gorodeya | 90' | 1 | ||||
Dom 18 Ago 2019 18:45 Finalizado |
FK Gorodeya | 3-1 |
Dinamo Minsk | 90' | |||||
Dom 11 Ago 2019 16:00 Finalizado |
Vitebsk | 0-2 |
FK Gorodeya | 80' | 1 | ||||
Dom 26 Mayo 2019 15:00 Finalizado |
Strogino | 4-0 |
Zorkiy Krasnogorsk | 44' | |||||
Dom 19 Mayo 2019 12:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 1-2 |
Torpedo Moscow | 90' | |||||
Sab 11 Mayo 2019 16:00 Finalizado |
FC Saturn | 2-0 |
Zorkiy Krasnogorsk | 44' | |||||
Sab 04 Mayo 2019 12:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 1-1 |
Khimki II | 46' | |||||
Sab 27 Abr 2019 12:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 4-0 |
Rotor Volgograd | 80' | |||||
Sab 20 Abr 2019 14:00 Finalizado |
Dinamo Bryansk | 2-1 |
Zorkiy Krasnogorsk | 23' | |||||
Sab 13 Abr 2019 12:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 2-2 |
Metallurg Lipetsk | 90' | 1 | ||||
Sab 06 Abr 2019 12:00 Finalizado |
Khimik | 0-0 |
Zorkiy Krasnogorsk | 60' | |||||
Sab 30 Mar 2019 13:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 1-3 |
Sokol Saratov | 90' | 1 | ||||
Mie 06 Mar 2019 12:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 3-1 |
FC Saturn | 90' | 2 | ||||
Mar 29 Ene 2019 11:00 Finalizado |
FC Saturn | 2-1 |
Zorkiy Krasnogorsk | 90' | |||||
Sab 03 Nov 2018 12:00 Finalizado |
Kvant | 1-1 |
Zorkiy Krasnogorsk | 90' | 1 | ||||
Sab 20 Oct 2018 14:00 Finalizado |
FK Ryazan | 2-1 |
Zorkiy Krasnogorsk | 36' | |||||
Mie 17 Oct 2018 17:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 2-0 |
Kaluga | 26' | |||||
Sab 06 Oct 2018 14:00 Finalizado |
Torpedo Moscow | 2-1 |
Zorkiy Krasnogorsk | 90' | 1 | ||||
Sab 29 Sep 2018 12:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 1-1 |
FC Saturn | 59' | |||||
Dom 16 Sep 2018 14:00 Finalizado |
Rotor Volgograd | 1-3 |
Zorkiy Krasnogorsk | 68' | |||||
Lun 10 Sep 2018 17:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 2-1 |
Dinamo Bryansk | 90' | 1 | ||||
Sab 25 Ago 2018 12:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 3-0 |
Khimik | 45' | 1 | ||||
Vie 10 Ago 2018 18:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 4-1 |
Kvant | 46' | |||||
Mar 07 Ago 2018 17:30 Finalizado |
Tekstilshchik | 3-1 |
Zorkiy Krasnogorsk | 8' | |||||
Vie 03 Ago 2018 17:00 Finalizado |
Sokol Saratov | 0-1 |
Zorkiy Krasnogorsk | 55' | |||||
Lun 30 Jul 2018 18:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 3-2 |
Kolomna | 21' | |||||
Jue 26 Jul 2018 18:00 Finalizado |
Zorkiy Krasnogorsk | 1-2 |
FK Ryazan | 72' | |||||
Mie 18 Jul 2018 17:30 Finalizado |
Salyut Belgorod | 1-3 |
Zorkiy Krasnogorsk | 64' |
Compañeros de equipo
- I. Dovgyallo Portero
- M. Vysotski Portero
- N. Romanyuk Portero
- A. Poznyak Defensa
- D. Baiduk Defensa
- E. Žarskis Defensa
- K. Pavlyuchek Defensa
- M. Joksimović Defensa
- M. Rovbut Defensa
- S. Sazonovich Defensa
- S. Shastsilouski Defensa
- S. Usenya Defensa
- Semen Shestilovski Defensa
- A. Mitasov Centrocampista
- A. Sorokin Centrocampista
- A. Vaskov Centrocampista
- D. Lebedev Centrocampista
- F. Rudzik Centrocampista
- L. Sajčić Centrocampista
- M. Bashilov Centrocampista
- S. Pushnyakov Centrocampista
- S. Tikhonovskiy Centrocampista
- V. Zhavadskiy Centrocampista
- Y. Volovik Centrocampista
- A. Arkhipov Delantero
- M. Artyukh Delantero
- M. Sorochkin Delantero
- R. Volkov Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Europa League
Conference League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
MLS - Liga USA
Superliga China
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...