Estadísticas 2014/2015
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Macedonia del Norte | Metalurg Skopje | 2 | 2 | 2 | - | 180' | - | - | - | - |
Fase Previa Europa League | Metalurg Skopje | 6 | 5 | 4 | 1 | 490' | 1 | - | - | - |
Liga Macedonia del Norte | Rabotnički | 16 | 14 | 13 | 2 | 1246' | - | 1 | - | - |
Copa Macedonia del Norte | Rabotnički | 3 | 1 | 1 | 2 | 104' | - | - | - | - |
Ficha de N. Dodevski
- Nombre
- N. Dodevski
- Completo
- Ninoslav Dodevski
- Edad
- 32 años
- Fecha de nacimiento
- 29-11-1991
- País
- Macedonia del Norte
- Nacionalidad
- Macedonia del Norte
- Demarcación
- Defensa
- Nombre
- Ninoslav
- Apellidos
- Dodevski
Últimos partidos jugados por N. Dodevski
Dom 24 Mayo 2015 16:30 Finalizado |
Renova | 3-3 |
Rabotnički | 90' | |||||
Mie 20 Mayo 2015 20:00 Finalizado |
Teteks | 1-2 |
Rabotnički | - | |||||
Sab 16 Mayo 2015 16:30 Finalizado |
Rabotnički | 2-1 |
KF Shkëndija | 90' | |||||
Mar 12 Mayo 2015 16:30 Finalizado |
Rabotnički | 2-0 |
Metalurg Skopje | 90' | |||||
Sab 02 Mayo 2015 16:00 Finalizado |
Rabotnički | 3-1 |
Sileks | 90' | |||||
Mie 22 Abr 2015 16:00 Finalizado |
Rabotnički | 2-2 |
Metalurg Skopje | 90' | |||||
Mie 15 Abr 2015 16:00 Finalizado |
Renova | 1-1 |
Rabotnički | 14' | |||||
Sab 11 Abr 2015 16:00 Finalizado |
Renova | 2-0 |
Rabotnički | 46' | |||||
Sab 04 Abr 2015 16:00 Finalizado |
Teteks | 1-2 |
Rabotnički | 90' | |||||
Sab 21 Mar 2015 14:00 Finalizado |
Rabotnički | 0-0 |
Bregalnica Štip | 28' | |||||
Dom 15 Mar 2015 14:00 Finalizado |
Pelister | 1-3 |
Rabotnički | 2' | |||||
Mie 26 Nov 2014 13:00 Finalizado |
Gorno Lisiče | 3-2 |
Rabotnički | 90' | |||||
Sab 22 Nov 2014 13:00 Finalizado |
Rabotnički | 4-0 |
Bregalnica Štip | 90' | |||||
Dom 09 Nov 2014 13:00 Finalizado |
KF Shkëndija | 1-3 |
Rabotnički | 90' | |||||
Sab 01 Nov 2014 13:30 Finalizado |
Rabotnički | 1-0 |
Pelister | 90' | |||||
Mie 29 Oct 2014 13:30 Finalizado |
Sileks | 0-2 |
Rabotnički | 90' | |||||
Dom 05 Oct 2014 15:00 Finalizado |
Metalurg Skopje | 1-2 |
Rabotnički | 90' | |||||
Dom 28 Sep 2014 15:30 Finalizado |
Turnovo | 0-1 |
Rabotnički | 90' | |||||
Dom 14 Sep 2014 16:00 Finalizado |
Bregalnica Štip | 1-2 |
Rabotnički | 90' | |||||
Dom 10 Ago 2014 17:30 Finalizado |
Metalurg Skopje | 1-1 |
Sileks | 90' | |||||
Jue 07 Ago 2014 20:45 Finalizado |
Metalurg Skopje | 0-1 |
Omonia Nicosia | 90' | |||||
Lun 04 Ago 2014 17:30 Finalizado |
Rabotnički | 0-3 |
Metalurg Skopje | 90' | |||||
Jue 31 Jul 2014 18:00 Finalizado |
Omonia Nicosia | 3-0 |
Metalurg Skopje | 61' | |||||
Mar 22 Jul 2014 21:00 Finalizado |
Željeznicar | 2-2 |
Metalurg Skopje | 69' | |||||
Jue 17 Jul 2014 20:30 Finalizado |
Metalurg Skopje | 0-0 |
Željeznicar | 90' | |||||
Jue 10 Jul 2014 20:45 Finalizado |
Metalurg Skopje | 2-0 |
UE Santa Coloma | 90' | |||||
Jue 03 Jul 2014 18:00 Finalizado |
UE Santa Coloma | 0-3 |
Metalurg Skopje | 90' |
Compañeros de equipo
- Andreja Efremov Portero
- D. Taleski Portero
- B. Gjorgievski Defensa
- B. Krivanjeva Defensa
- D. Ilieski Defensa
- D. Leskaroski Defensa
- F. Ristovski Defensa
- N. Dodevski Defensa
- T. Petrov Defensa
- A. Dalcheski Centrocampista
- B. Naumovski Centrocampista
- J. Naumoski Centrocampista
- M. Mitrov Centrocampista
- Mile Krstev Centrocampista
- N. Bakracheski Centrocampista
- S. Jevtoski Centrocampista
- S. Shoposki Centrocampista
- V. Mitrev Centrocampista
- A. Chavoli Delantero
- A. Nacev Delantero
- A. Stojanovski Delantero
- B. Georgiev Delantero
- Bujchevski A. Delantero
- D. Tanturovski Delantero
- L. Bilali Delantero
- M. Jakimoski Delantero
- M. Radeski Delantero
- V. Stojanovski Delantero
- Viktor Angelov Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Bulgaria
Cargando comentarios...