Estadísticas 2008/2009
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
League One | Crewe Alexandra | 23 | 23 | 19 | - | 2000' | 7 | - | - | 3 |
FA Cup | Crewe Alexandra | 2 | 2 | - | - | 161' | - | - | - | - |
EFL Cup | Crewe Alexandra | 3 | 3 | 3 | - | 270' | - | - | - | 2 |
Clasificación Mundial Europa | Irlanda del Norte | 3 | 1 | 1 | 2 | 144' | - | - | - | - |
Amistosos Selecciones | Irlanda del Norte | 2 | 1 | - | 1 | 87' | - | - | - | - |
Clasificación Europeo Sub 21 | Irlanda del Norte Sub 21 | 3 | 3 | 2 | - | 250' | - | - | - | 1 |
League Two | Lincoln City | 10 | 9 | 6 | 1 | 826' | 3 | - | 1 | 1 |
Ficha de M. O'connor
- Nombre
- M. O'connor
- Completo
- Michael O'Connor
- Edad
- 36 años
- Fecha de nacimiento
- 06-10-1987
- Lugar de nacimiento
- Belfast
- País
- Irlanda del Norte
- Nacionalidad
- Irlanda del Norte
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 185 cm
- Peso
- 79 kilogramos
- Nombre
- Michael
- Apellidos
- O'Connor
Últimos partidos jugados por M. O'connor
Sab 14 Nov 2009 18:30 Finalizado |
Irlanda del Norte | 0-1 |
Serbia | 25' | |||||
Mie 14 Oct 2009 20:30 Finalizado |
República Checa | 0-0 |
Irlanda del Norte | 10' | |||||
Sab 06 Jun 2009 20:50 Finalizado |
Italia | 3-0 |
Irlanda del Norte | 62' | |||||
Lun 13 Abr 2009 16:00 Finalizado |
Bradford City | 1-1 |
Lincoln City | 90' | |||||
Sab 11 Abr 2009 16:00 Finalizado |
Lincoln City | 0-0 |
Luton Town | 90' | |||||
Mar 07 Abr 2009 20:30 Finalizado |
Chesterfield | 1-1 |
Lincoln City | 85' | |||||
Sab 04 Abr 2009 16:00 Finalizado |
Accrington Stanley | 0-2 |
Lincoln City | 90' | |||||
Sab 28 Mar 2009 16:00 Finalizado |
Lincoln City | 1-1 |
Notts County | 88' | |||||
Sab 21 Mar 2009 16:00 Finalizado |
Barnet | 3-2 |
Lincoln City | 90' | 1 | 1 | |||
Mar 17 Mar 2009 20:45 Finalizado |
Lincoln City | 0-1 |
Darlington FC | 90' | |||||
Sab 14 Mar 2009 16:00 Finalizado |
Lincoln City | 1-1 |
Bury | 90' | |||||
Mar 10 Mar 2009 20:45 Finalizado |
Lincoln City | 1-0 |
Wycombe Wanderers | 86' | |||||
Sab 07 Mar 2009 16:00 Finalizado |
Grimsby Town | 5-1 |
Lincoln City | 27' | |||||
Mar 24 Feb 2009 20:45 Finalizado |
Crewe Alexandra | 2-0 |
Yeovil Town | 90' | |||||
Sab 21 Feb 2009 16:00 Finalizado |
Crewe Alexandra | 3-1 |
Huddersfield Town | 90' | |||||
Mar 17 Feb 2009 20:45 Finalizado |
Southend United | 0-1 |
Crewe Alexandra | 90' | |||||
Sab 24 Ene 2009 16:00 Finalizado |
Northampton | 5-1 |
Crewe Alexandra | 74' | |||||
Sab 17 Ene 2009 16:00 Finalizado |
Crewe Alexandra | 3-2 |
Scunthorpe United | 90' | 1 | ||||
Mar 13 Ene 2009 20:45 Finalizado |
Crewe Alexandra | 2-3 |
Millwall | 90' | |||||
Dom 28 Dic 2008 16:00 Finalizado |
Hartlepool United | 1-4 |
Crewe Alexandra | 90' | |||||
Vie 26 Dic 2008 16:00 Finalizado |
Crewe Alexandra | 0-3 |
Oldham Athletic | 90' | |||||
Sab 20 Dic 2008 16:00 Finalizado |
Millwall | 0-0 |
Crewe Alexandra | 90' | |||||
Sab 13 Dic 2008 16:00 Finalizado |
Crewe Alexandra | 1-0 |
Swindon Town | 90' | |||||
Mie 03 Dic 2008 20:45 Finalizado |
Carlisle United | 0-2 |
Crewe Alexandra | 71' | |||||
Mar 25 Nov 2008 20:45 Finalizado |
Leicester | 2-1 |
Crewe Alexandra | 90' | |||||
Sab 15 Nov 2008 16:00 Finalizado |
Crewe Alexandra | 0-2 |
Leyton Orient | 90' | |||||
Mar 28 Oct 2008 20:45 Finalizado |
Crewe Alexandra | 1-1 |
Peterborough | 60' | |||||
Vie 24 Oct 2008 20:45 Finalizado |
Tranmere Rovers | 2-0 |
Crewe Alexandra | 90' | |||||
Mar 21 Oct 2008 20:45 Finalizado |
Yeovil Town | 3-2 |
Crewe Alexandra | 90' | |||||
Sab 18 Oct 2008 16:00 Finalizado |
Crewe Alexandra | 2-2 |
Milton Keynes Dons | 90' | |||||
Mie 15 Oct 2008 Finalizado |
Irlanda del Norte | 4-0 |
San Marino | 90' | |||||
Sab 04 Oct 2008 16:00 Finalizado |
Crewe Alexandra | 1-3 |
Northampton | 90' | |||||
Sab 27 Sep 2008 16:00 Finalizado |
Bristol Rovers | 0-0 |
Crewe Alexandra | 90' | |||||
Mar 23 Sep 2008 21:00 Finalizado |
Liverpool | 2-1 |
Crewe Alexandra | 90' | 1 | ||||
Sab 20 Sep 2008 16:00 Finalizado |
Crewe Alexandra | 3-4 |
Southend United | 90' | 1 | ||||
Sab 13 Sep 2008 16:00 Finalizado |
Crewe Alexandra | 2-0 |
Colchester United | 90' | 1 | ||||
Mie 10 Sep 2008 Finalizado |
Irlanda del Norte | 0-0 |
República Checa | 44' | |||||
Sab 30 Ago 2008 16:00 Finalizado |
Hereford United | 2-0 |
Crewe Alexandra | 66' | |||||
Mar 26 Ago 2008 20:45 Finalizado |
Crewe Alexandra | 2-1 |
Bristol City | 90' | |||||
Sab 23 Ago 2008 16:00 Finalizado |
Crewe Alexandra | 2-1 |
Walsall | 90' | |||||
Sab 16 Ago 2008 16:00 Finalizado |
Carlisle United | 4-2 |
Crewe Alexandra | 90' | |||||
Mar 12 Ago 2008 20:45 Finalizado |
Crewe Alexandra | 2-0 |
Barnsley | 90' | 1 | ||||
Sab 09 Ago 2008 16:00 Finalizado |
Crewe Alexandra | 1-2 |
Brighton Hove Alb. | 90' | |||||
Mie 06 Feb 2008 17:00 Finalizado |
Israel Sub 21 | 2-1 |
Irlanda Norte | 90' | |||||
Mar 20 Nov 2007 20:30 Finalizado |
Irlanda Norte | 3-0 |
Moldavia Sub 21 | 70' | 1 | ||||
Vie 16 Nov 2007 20:30 Finalizado |
Irlanda Norte | 5-0 |
Luxemburgo Sub 21 | 90' |
Compañeros de equipo
- John Ruddy Portero
- S. Collis Portero
- S. Tomlinson Portero
- A. Sheehan Defensa
- Billy Jones Defensa
- C. Daniel Defensa
- C. Mccready Defensa
- D. Shelley Defensa
- D. Woodards Defensa
- George Abbey Defensa
- J. Baudet Defensa
- J. Brayford Defensa
- Lawrence Defensa
- Marlon Broomes Defensa
- S. McManus Defensa
- A. Westwood Centrocampista
- Ben Rix Centrocampista
- C. Clements Centrocampista
- Carrington M. Centrocampista
- Danny O'donnell Centrocampista
- Eugen Bopp Centrocampista
- G. Sigurdsson Centrocampista
- J. Bailey Centrocampista
- K. Lunt Centrocampista
- L. Murphy Centrocampista
- M. O'connor Centrocampista
- Steven Schumacher Centrocampista
- A. Elding Delantero
- B. Moore Delantero
- C. Donaldson Delantero
- C. Zola Delantero
- J. Grant Delantero
- S. Green Delantero
- S. Miller Delantero
- T. Pope Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...