Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Paraguay - Division Intermedia | Atyrá | 3 | 3 | 3 | - | 270' | - | 1 | - | - |
Copa Paraguay | Atyrá | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Segunda B Rusia | Mashuk-KMV | 4 | 4 | 4 | - | 360' | 2 | - | - | 1 |
Segunda B Rusia | Peresvet Podolsk | 12 | 11 | 10 | 1 | 985' | 1 | - | - | 2 |
Copa Rusa | Peresvet Podolsk | 4 | 4 | 3 | - | 360' | - | - | - | - |
Ficha de M. Borisov
- Nombre
- M. Borisov
- Completo
- Mikhail Borisov
- Edad
- 31 años
- Fecha de nacimiento
- 16-02-1993
- Lugar de nacimiento
- Novouljanovsk, Uljanovsk Region
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 187 cm
- Nombre
- Mikhail
- Apellidos
- Borisov
Últimos partidos jugados por M. Borisov
Sab 12 Ago 2023 16:00 Finalizado |
Independiente FBC | 3-0 |
Atyrá | 90' | |||||
Sab 05 Ago 2023 16:00 Finalizado |
Atyrá | 2-3 |
Sportivo Lorenzo | 90' | |||||
Dom 16 Jul 2023 16:00 Finalizado |
Atyrá | 2-0 |
Deportivo Santaní | 90' | |||||
Mie 12 Jul 2023 20:00 Finalizado |
Atyrá | 1-1 |
Sportivo | 90' | |||||
Sab 10 Jun 2023 15:00 Finalizado |
Zenit Penza | 5-1 |
Peresvet Podolsk | 90' | |||||
Dom 28 Mayo 2023 05:00 Finalizado |
SKA Khabarovsk II | 4-1 |
Peresvet Podolsk | 90' | |||||
Dom 21 Mayo 2023 13:00 Finalizado |
Peresvet Podolsk | 2-1 |
Balashikha | 90' | |||||
Lun 15 Mayo 2023 16:30 Finalizado |
Kolomna | 3-3 |
Peresvet Podolsk | 81' | |||||
Mie 10 Mayo 2023 16:00 Finalizado |
Znamya Noginsk | 4-1 |
Peresvet Podolsk | 90' | |||||
Vie 05 Mayo 2023 12:00 Finalizado |
Khimki II | 4-2 |
Peresvet Podolsk | 90' | |||||
Vie 28 Abr 2023 13:00 Finalizado |
Peresvet Podolsk | 1-1 |
SKA Khabarovsk II | 4' | |||||
Vie 21 Abr 2023 12:00 Finalizado |
Balashikha | 2-3 |
Peresvet Podolsk | 90' | 1 | ||||
Sab 15 Abr 2023 13:00 Finalizado |
Peresvet Podolsk | 0-1 |
Kolomna | 90' | |||||
Dom 09 Abr 2023 13:00 Finalizado |
Peresvet Podolsk | 0-1 |
Znamya Noginsk | 90' | |||||
Dom 02 Abr 2023 13:00 Finalizado |
Peresvet Podolsk | 1-0 |
Zenit Penza | 90' | 1 | ||||
Mie 02 Nov 2022 14:00 Finalizado |
Akron Tolyatti | 5-0 |
Peresvet Podolsk | 90' | |||||
Mie 05 Oct 2022 17:00 Finalizado |
Peresvet Podolsk | 0-0 |
Baltika | 90' | |||||
Mie 14 Sep 2022 15:00 Finalizado |
Peresvet Podolsk | 2-1 |
FK Ryazan | 90' | |||||
Lun 05 Sep 2022 12:00 Finalizado |
Strogino | 4-1 |
Peresvet Podolsk | 90' | |||||
Jue 01 Sep 2022 17:00 Finalizado |
Znamya Noginsk | 1-2 |
Peresvet Podolsk | 90' | |||||
Dom 14 Ago 2022 16:30 Finalizado |
Mashuk-KMV | 1-3 |
Dinamo Stavropol | 90' | |||||
Dom 07 Ago 2022 18:00 Finalizado |
Rotor Volgograd | 2-1 |
Mashuk-KMV | 90' | |||||
Sab 30 Jul 2022 16:00 Finalizado |
Mashuk-KMV | 0-0 |
Chernomorets | 90' | |||||
Dom 24 Jul 2022 16:00 Finalizado |
Spartak Nalchik | 2-2 |
Mashuk-KMV | 90' | 1 |
Compañeros de equipo
- A. Abdulaevic
- A. Tekuchyov
- C. Maulitovic
- V. Kasparjan
- Aleksandr Mishiev Portero
- M. Karmazin Portero
- A. Abdulaev Defensa
- A. Aymetdinov Defensa
- A. Khasanov Defensa
- A. Stepanov Sergeevich Defensa
- Artem Kozhukhar Defensa
- D. Golubev Defensa
- D. Golubev Defensa
- Daniil Punegov Defensa
- I. Ganyushkin Defensa
- M. Borisov Defensa
- M. Davidchuk Defensa
- N. Lysenko Defensa
- R. Koroev Defensa
- S. Abdurazakov Defensa
- S. Shestakov Defensa
- Y. Lebedev Defensa
- A. Baksanokov Centrocampista
- A. Egorov Centrocampista
- A. Khripkov Centrocampista
- Georgiy Mdzeluri Centrocampista
- K. Vorobyov Centrocampista
- M. Yakovlev Centrocampista
- N. Glushkov Centrocampista
- R. Romanenko Centrocampista
- R. Timakov Centrocampista
- S. Stroganov Centrocampista
- T. Ramazanov Centrocampista
- V. Kasparyan Centrocampista
- Z. Tsakoev Centrocampista
- A. Naniev Delantero
- A. Timurovich Delantero
- Bulat Ryabov Delantero
- D. Dzhatiev Delantero
- D. Khodarchenko Delantero
- E. Chabanov Delantero
- E. Ragulkin Delantero
- H. Apozyan Delantero
- I. Bartsev Delantero
- K. Vorobjev Delantero
- M. Gayvoronskiy Delantero
- R. Osmanov Delantero
- Shamil Mavlyanov Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...