|
11 Ago 18 19:30 Finalizado |
Hapoel Hadera | 0-2 | Ironi Kiryat Shmona | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 60' N. Hasselbaink | ||||
0-2 | 75' Mohamad Shaker | ||||
|
11 Ago 18 19:30 Finalizado |
Bnei Yehuda Tel Aviv | 3-3 | FC Ashdod | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 30' A. Bitton | ||||
31' Yarden Shua | 1-1 | ||||
36' Yarden Shua | 2-1 | ||||
52' D. Haziza | 3-1 | ||||
3-2 | 55' R. Habran | ||||
3-3 | 58' D. Biton | ||||
|
12 Ago 18 19:30 Finalizado |
Maccabi Netanya | 1-1 | Bnei Sakhnin | más información Jugadas destacadas 1 |
0-1 | 78' F. Mugrabi | ||||
90' A. Avraham | 1-1 | ||||
|
12 Ago 18 19:30 Finalizado |
Hapoel Raanana | 1-0 | Maccabi Petah Tikva | más información Jugadas destacadas ... |
1' M. Oremuš | 1-0 |
Siguiente Ronda : Maccabi Haifa, Maccabi Netanya, Bnei Sakhnin, Hapoel Tel Aviv, Maccabi Petah T., Bnei Yehuda Aviv |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | N. Rukavytsya | 4 | DEL | Maccabi Haifa | ||
2 | D. Saba | 4 | MED | Maccabi Netanya | ||
3 | N. Hasselbaink | 3 | DEL | Ironi Kiryat Shmona | ||
4 | A. Abed | 3 | DEL | Hapoel Tel Aviv | ||
5 | R. Zikri | 3 | DEL | Hapoel Tel Aviv | ||
6 | Yarden Shua | 3 | DEL | Bnei Yehuda Tel Aviv | ||
7 | O. Damari | 2 | DEL | Hapoel Tel Aviv | ||
8 | D. Haziza | 2 | DEL | Bnei Yehuda Tel Aviv | ||
9 | Y. Cohen | 2 | DEL | Maccabi Tel Aviv | ||
10 | M. Solomon | 2 | DEL | Maccabi Petah Tikva | ||
11 | A. Avraham | 2 | MED | Maccabi Netanya | ||
12 | M. Kramer | 1 | DEL | Maccabi Haifa | ||
13 | Tomáš Sivok | 1 | DEF | Maccabi Petah Tikva | ||
14 | I. Vered | 1 | DEL | Beitar Jerusalem | ||
15 | M. Ghadir | 1 | DEL | Hapoel Beer Sheva | ||
16 | M. Oremuš | 1 | MED | Hapoel Raanana | ||
17 | N. Zamir | 1 | DEL | Hapoel Haifa | ||
18 | S. Azulay | 1 | MED | Maccabi Haifa | ||
19 | F. Mugrabi | 1 | MED | Bnei Sakhnin | ||
20 | B. Vahaba | 1 | DEF | Hapoel Raanana |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | R. Safuri | 4 | MED | Hapoel Tel Aviv | ||
2 | V. Kahlon | 4 | DEF | Maccabi Netanya | ||
3 | O. Mizrachi | 3 | MED | Maccabi Haifa | ||
4 | B. Binyamin | 3 | MED | Hapoel Raanana | ||
5 | K. Khalaila | 3 | MED | Bnei Sakhnin | ||
6 | A. Osman | 3 | DEF | Bnei Sakhnin | ||
7 | T. Heubach | 2 | DEF | Maccabi Netanya | ||
8 | R. Pires | 2 | MED | Maccabi Petah Tikva | ||
9 | A. Abed | 2 | DEL | Hapoel Tel Aviv | ||
10 | O. Elkayam | 2 | DEF | Maccabi Petah Tikva | ||
11 | A. Abaid | 2 | DEF | Ironi Kiryat Shmona | ||
12 | A. Habashi | 2 | DEF | Maccabi Haifa | ||
13 | G. Shish | 2 | DEF | Maccabi Petah Tikva | ||
14 | N. Nikolic | 2 | MED | Hapoel Raanana | ||
15 | Y. Jakobovich | 2 | MED | FC Ashdod | ||
16 | N. Paser | 2 | DEF | Maccabi Petah Tikva | ||
17 | Allyson | 2 | DEF | Maccabi Haifa | ||
18 | Levi García | 2 | DEL | Ironi Kiryat Shmona | ||
19 | I. Nachmias | 2 | DEF | Ironi Kiryat Shmona | ||
20 | I. Soro | 2 | MED | Bnei Yehuda Tel Aviv |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | A. Papazoglou | 1 | DEL | Hapoel Haifa | ||
2 | R. Pires | 1 | MED | Maccabi Petah Tikva | ||
3 | E. Zubas | 1 | POR | Bnei Yehuda Tel Aviv | ||
4 | R. Safuri | 1 | MED | Hapoel Tel Aviv | ||
5 | A. Pnishi | 1 | DEF | Bnei Sakhnin | ||
6 | G. Shish | 1 | DEF | Maccabi Petah Tikva | ||
7 | N. Nikolic | 1 | MED | Hapoel Raanana |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | S. Weissman | 12 | DEL | Ironi Kiryat Shmona | ||
2 | R. Safuri | 10 | MED | Maccabi Netanya | ||
3 | S. Menachem | 10 | DEF | Ironi Kiryat Shmona | ||
4 | Yarden Shua | 9 | DEL | Bnei Yehuda Tel Aviv | ||
5 | H. Goldenberg | 8 | DEF | Maccabi Netanya | ||
6 | S. Gozlan | 8 | DEL | Ironi Kiryat Shmona | ||
7 | M. Awaed | 8 | DEL | Maccabi Haifa | ||
8 | E. Yerushalmi | 8 | MED | Hapoel Hadera | ||
9 | K. Khalaila | 8 | MED | Bnei Sakhnin | ||
10 | A. Abed | 8 | DEL | Hapoel Tel Aviv | ||
11 | D. Brossou | 8 | MED | Ironi Kiryat Shmona | ||
12 | Levi García | 7 | DEL | Ironi Kiryat Shmona | ||
13 | S. Jehezkel | 7 | DEL | Ironi Kiryat Shmona | ||
14 | D. Saba | 7 | MED | Maccabi Netanya | ||
15 | R. Zikri | 7 | DEL | Hapoel Tel Aviv | ||
16 | N. Rukavytsya | 7 | DEL | Maccabi Haifa | ||
17 | Y. Jakobovich | 7 | MED | FC Ashdod | ||
18 | O. Mizrachi | 7 | MED | Maccabi Haifa | ||
19 | Neta Lavi | 6 | MED | Maccabi Haifa | ||
20 | A. Avraham | 6 | MED | Maccabi Netanya |